Гончаренко снова накричал на арбитров

Telegram Дзен

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в нецензурной форме высказал претензии к арбитрам после ничьей с «Краснодаром» (1:1).

Лигочемпионский матч в Краснодаре прерывался на 15 минут. Кто виноват?

После завершения встречи Гончаренко вышел в центральный круг и накричал на бригаду Василия Казарцева. В частности, специалист произнес: «*** (ерундой) какой-то занимаешься!»

При этом тренер показал сначала на штрафную своей команды во втором тайме, а потом на ворота соперника. По его словам, Ари перед тем, как заработать пенальти после фола Ивана Облякова, сыграл рукой. В штрафной «быков» в концовке был спорный момент с падением Кирилла Набабкина. В обоих случаях Казарцев консультировался с видеоарбитром Алексеем Сухим. В первом тайме при счете 1:0 в пользу красно-синих без явного вмешательства ВАР без внимания был оставлен эпизод с падением в чужой штрафной Федора Чалова.

Ранее Гончаренко уже был дисквалифицирован на две игры (вторую — условно) за претензии к арбитрам в перерыве игры с «Сочи» (3:2). Тогда он сказал главному арбитру Станиславу Васильеву: «Лицо попроще сделайте».

ЦСКА провел без дисквалифицированного Гончаренко встречу с «Крыльями Советов» (1:0).

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр