Игорь Шалимов: «При хорошей игре на своем поле ничью с «Сочи» все же можно занести в актив»

Telegram Дзен

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов оценил игру команды в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» (1:1).

— Оцениваю игру, как хорошую, — сказал Шалимов. — В первом тайме мы были быстрее и острее. Преимущество у нас было большое. «Сочи» опасен был на контратаках. Но ничего острого не было.

Конечно, ужасная концовка. Надо было сыграть проще: выбить в аут. Мы пропустили гол, а еще чуть сразу же не пропустили второй. Провал в две минуты в концовке.

Если помечтать, если бы не пропустили в конце первого тайма... Могли и выиграть. Но это так, мечты.

При хорошей игре на своем поле ничью с «Сочи» все же, думаю, можно занести в актив.

Ильин получил мышечное повреждение три дня назад. Он не мог принимать участие в матче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от FC «Akhmat» Grozny ? (@akhmatgrozny) 26 Июн 2020 в 10:18 PDT