«Крылья Советов» — «Урал»: все голы матча

Telegram Дзен

«Крылья Советов» дома проиграли «Уралу» (2:3) в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Самаре.

На 21-й минуте матча счет открыл защитник хозяев Никита Чернов. Спустя 22 минуты восстановил баланс форвард «Урала» Павел Погребняк. На 50-й минуте Погребняк оформил дубль. Спустя 14 минут отличился нападающий «Крыльев Советов» Деян Радонич. На 83-й минуте игры окончательный счет на табло установил хавбек гостей Отман Эль-Кабир.

21-я минута: гол Чернова

? Никита Чернов своим точным ударом прервал пятиматчевую безголевую серию @fckssamara

? #КрыльяУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) December 8, 2019

43-я минута: первый гол Погребняка

? Павел Погребняк забивает свой первый гол в сезоне и 49-й мяч в чемпионатах страны.

50-я минута: второй гол Погребняка

? 50-й гол Павла Погребняка в РПЛ! @FCURAL

64-я минута: гол Радонича

? Меньше 10 минут потребовалось Радоничу после выхода на поле, чтобы забить гол.

83-я минута: гол Эль-Кабира

? Отман Эль Кабир хитро исполнил штрафной, Сергей Рыжиков выручить свою команду не сумел.

Чемпионат России: новости и статьи, календарь игр, турнирная таблица, обзоры матчей