Матч ЦСКА — «Зенит» начался с опозданием из-за игры «Ротор» — «Ростов»

Telegram Дзен

Матч 23-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА — «Зенит» в Москве начался с 9-минутным опозданием.

Причиной задержки стала прямая трансляция на «Матч ТВ». Это произошло из-за того, что в Волгограде затянулась стартовая встреча тура «Ротор» — «Ростов» (0:4), которую также показывали на федеральном канале.

Игра ЦСКА — «Зенит» должна была стартовать в 20.00, через несколько минут после окончания встречи «Ротор» — «Ростов», которую транслировали по «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Однако в первом тайме в Волгограде команды отыграли 55 минут из-за того, что главный арбитр Кирилл Левников трижды консультировался с ВАР при принятии решений.

Стартовый свисток арбитр игры ЦСКА — «Зенит» Евгений Кукуляк дал в 20.09 по московскому времени.

Матч «Ахмат» — «Арсенал» в Грозном начался вовремя — в 20.00. Его зрителям «Матч Премьер» стали показывать с 8-й минуты.