Павел Мамаев: "Такого я не помню с далекого финала "МЮ" - "Бавария". Всех с победой"

Telegram Дзен

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после матча 15-го тура чемпионата России с "Зенитом" (2:1) отметил, что давно не видел такого сюжета в футбольной встрече.

Сумасшедший "Краснодар", отставший "Зенит"

"Быки" пропустили на 86-й минуте встречи, однако за оставшееся время смогли провести два мяча. На 90+2-й минуте отличился Марат Измайлов, а решающий гол на 90+4-й минуте ударом через себя забил полузащитник Торнике Окриашвили.

Сам Мамаев не принимал участие в игре из-за  травмы. По его словам, подобное случилось в известном финальном поединке Лиги чемпионов-1999, когда "Манчестер Юнайтед" так же в компенсированное время за две минуты вырвал победу у "Баварии" в Барселоне на "Ноу Камп" (2:1).

"Такого я не помню с далекого финала "МЮ" - "Бавария"! "Краснодар" - "Зенит" - 2:1. Всех с победой", - написал Мамаев в твиттере.

Такого я не помню с далекого финала МЮ - Бавария!!! #Краснодар 2-1 Зенит. Всех с победой!!!!! 🔝🔝🔝

– Павел Мамаев (@Mamaev17) 27 ноября 2016 г.