Кучаев — о победе ЦСКА над «Факелом»: «Очень тяжелая игра. Надо отдать должное сопернику»

Кучаев прокомментировал победу ЦСКА над «Факелом» в матче четвертого тура РПЛ
Telegram Дзен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над «Факелом» (4:1) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 4:1. В составе армейцев забитыми мячами отметились Кучаев, Хесус Медина с пенальти, Федор Чалов и Хорхе Карраскаль.

«Очень тяжелая игра. Надо отдать должное сопернику. «Факел» отлично выглядел, сыграл агрессивно и с большим желанием. Мы тоже серьезно готовились, вроде неплохо начали, но быстро забить не получилось, а потом пропустили с пенальти. Были ли сомнения в победе? Нет. В перерыве внесли определенные коррективы. Понимали, что нужно добавить и продолжать гнуть свою линию. Хорошо, что получилось воплотить преимущество в голы. Конечно, приятно, что забил сам, но самое главное, что ЦСКА проявил характер и одержали волевую победу», — сказал полузащитник «СЭ».

После четырех туров РПЛ красно-синие набрали 10 очков и занимают первое место в турнирной таблице.