Ринат Билялетдинов: "Положительно откликнулся на предложение возглавить "СКА-Хабаровск", у меня есть опыт, знания и желание"

Telegram Дзен

Тренер Ринат Билялетдинов, который в ближайшее время возглавит "СКА-Хабаровск"​, отметил, что с радостью откликнулся на предложение поработать с командой. Он также добавил, что хабаровчанам во время сборов предстоит проделать серьезную работу.

Ранее стало известно, что с 60-летним специалистом достигнута принципиальная договоренность о заключении контракта.

– Положительно откликнулся на предложение председателя Попечительского совета клуба Аркадия Николаевича Мкртычева возглавить команду, так как мне всегда приятно окунаться в новую среду, решать новые задачи, – приводит пресс-служба "СКА-Хабаровск" слова Билялетдинова. – Опыт, знания и желание для этого у меня присутствуют. Я бы сейчас не хотел говорить о каких-то предметных вещах, рассуждать о перспективах команды или давать оценку футболистам…

В ближайшие два месяца нам предстоит проделать серьезную работу – выстроить качественный тренировочный процесс. От того, как мы поработаем на сборах зимой, от мотивации игроков и будет во многом зависеть результат команды в весенней части сезона.

Напомним, что первую часть сезона хабаровчане завершили на последнем месте в турнирной таблице. В активе команды 12 очков в 20 матчах чемпионата России.