"Ростов" в меньшинстве проиграл "Тереку"

Telegram Дзен

В матче 5-го тура чемпионата России "Терек" на своем поле нанес поражение "Ростову" – 2:1. Гости открыли счет благодаря автоголу Ризвана Уциева, но затем грозненцы за две минуты дважды огорчили Сослана Джанаева – отличились Беким Балай и Вилькер Анхель. А в середине второго тайма вторую карточку получил капитан ростовчан Александр Гацкан, для которого это удаление стало уже вторым в нынешнем сезоне.

"Терек" после этого успеха поднялся на третье место в турнирной таблице. "Ростов", потерпев второе поражение в премьер-лиге, опустился на седьмую строчку.