Сергей Передня: "Качественного футболиста очень тяжело привезти на Дальний Восток"

Telegram Дзен

Новый главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Передня считает, что главной проблемой игроков команды является реализация моментов. Специалист считает, что качественного футболиста очень тяжело привести на Дальний Восток.

- Конечно, существует проблема, что качественного хорошего футболиста очень тяжело привезти на Дальний Восток, но если команда будет финансово стабильна, будет на лидирующих позициях в РФПЛ, то это не было бы проблемой, - приводит ТАСС слова Передни.

У нас есть подходы, удары, но не хватает атакующей агрессии. Будем работать над расширением атак через фланги, пробовать играть в разных сочетаниях, команда уже работала и с четырьмя защитниками, и с тремя, так что тактические схемы все знают, но нужно довести их до логического завершения. В таких матчах, как со "Спартаком", раскрываться никто не будет, все команды с периферии не бегут вперед сломя голову в этих матчах, но мы будем стараться прививать атакующий, комбинационный стиль, ведь болельщикам нравится, когда есть голы, но в обороне нужно играть "на ноль".