Сутормин: «Будем стараться держаться на первом месте до конца чемпионата»

Сутормин назвал задачу «Зенита» до конца чемпионата России
Telegram Дзен

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин считает, что его команда должна была решить исход матча 3-го тура чемпионата России против «Локомотива» (5:0) еще в первом тайме.

— Конечно, в матче с «Локомотивом» были определенные сложности, — цитируют «Известия» Сутормина. — Надо было решать все в первом тайме, но мы не реализовали ряд моментов, хотя неплохие шансы, чтобы забить, были и до перерыва. Хорошо, что во втором тайме использовали свои моменты сполна.

— «Зенит» впервые в нынешнем чемпионате возглавил турнирную таблицу. Удивлены, что это случилось только в третьем туре?

— Мы сами виноваты. Все-таки оступились в игре первого тура с «Химками», упустив победу. Поэтому возглавили таблицу только после трех туров. Будем стараться держаться на первом месте до конца чемпионата — это наша задача.