"Зенит" не интересуется Гараем

Telegram Дзен

По информации "СЭ", "Зенит" не интересуется защитником "Валенсии" Эсекиэлем Гараем. Около месяца назад кандидатура аргентинца была предложена агентом игрока Жоржем Мендешом "Зениту". Гарай, которому в этом году исполнится 31 год, не вписывается а концепцию клуба – в итоге от его услуг отказались.

 
Луан и Гарай. Побьет ли "Спартак" трансферный рекорд?

Ранее портал Elgoldigital сообщил, что Гарай может вернуться в "Зенит"Руководство "Летучих мышей" не рассчитывает на 30-летнего аргентинца и находится в поиске полузащитника. Они рассматривают возможность обмена футболиста на Хави Гарсию с доплатой, сумма которой может составить 23 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что в подписании контракта с Гараем заинтересован "Спартак", который предложил за переход защитника 20 миллионов евро. Предполагалось, что красно-белые готовы платить футболисту 5 миллионов евро в год.

Напомним, что Гарай выступал за "Зенит" с 2014 по 2016 год, после чего перешел в "Валенсию". В минувшем сезоне в составе испанского клуба он провел 28 матчей во всех турнирах и забил четыре гола. (Сергей ЕГОРОВ)