«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

13 апреля, 21:28

В следующем туре «Локомотив» 20 апреля в гостях сыграет с «Рубином», а ЦСКА в этот день примет «Ахмат».

13 апреля, 21:27

ЦСКА набрал 37 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. У «Локомотива» также 37 очков и пятая позиция. Остались команды при своих!

13 апреля, 21:26

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен. «Локомотив» на своем поле упустил победу над ЦСКА — 3:3. А ведь по ходу второго тайма «железнодорожники» вели — 3:1. Это футбол! Красно-синие мощно провели концовку и наиграли на ничью.

13 апреля, 21:25

90+5-я минута. Митай пробил из штрафной после подачи корнера — выше ворот пролетел мяч. Вот и хозяева показали зубы.

13 апреля, 21:24

90+4-я минута. Опасно! Жемалетдинов пробил, случился рикошет, которого Акинфеев, естественно, не ожидал. Счастье вратаря, что мяч не юркнул в створ.

13 апреля, 21:22

90+3-я минута. Файзуллаев вроде бы только лежал в центральном круге. А уже находит силы, чтобы бегать и толкать Самошникова в спину.

13 апреля, 21:21

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время выявить победителя в дерби!

13 апреля, 21:20

90-я минута. Тотальное преимущество ЦСКА в концовке! Как стремительно изменился рисунок игры за последние минут 15-20! Ненахов сейчас заблокировал удар Заболотного с центра штрафной.

13 апреля, 21:19

89-я минута. Дзюба напомнил о себе. Помог команде отбиться при стандарте. Угловой сменил штрафной удар.

13 апреля, 21:18

88-я минута. А теперь вопрос. Не рано ли Галактионов убрал Глушенкова?! Впрочем, замена могла быть и вынужденной, ведь Максим получил по голове.

13 апреля, 21:17

87-я минута. ГОООООЛ! 3:3! Вот это игра! Уже хоронили ЦСКА при счете 1:3, а красно-синие показывают характер. Агапов забил головой после скидки Мусаева.

13 апреля, 21:16

86-я минута. Где один угловой, там и второй. Мусаев на этот раз заработал. Снова слева.

13 апреля, 21:15

85-я минута. Мусаев пробил головой после подачи стандарта. Тяжело было, бил с отклонением, но в створ не попал.

13 апреля, 21:14

84-я минута. Агапов слева поддержал атаку и заработал право на угловой.

13 апреля, 21:13

83-я минута. Заболотный едва дубль не оформил! Мягкий заброс Чалова в штрафную, Заболотный подработал в воздухе мяч, а пробить помешал Ненахов — Лантратов добрался до мяча.

13 апреля, 21:12

82-я минута. Жемалетдинов и Митай вышли на поле. Глушенков и Карпукас заменены.

13 апреля, 21:10

80-я минута. Прошла проверка VAR по поводу взятия ворот. Гол Заболотного засчитан!

13 апреля, 21:09

79-я минута. ГОООЛ! Заболотный тут же забил! 3:2 — интрига актуальна! Файзуллаев мощно пробил из пределов штрафной, а Антон подобедал на пятаке.

13 апреля, 21:08

78-я минута. Заболотный выходит на поле вместо Келлвена. Федотов сегодня удивляет решениями.

13 апреля, 21:07

77-я минута. Сам Глушенков исполнил стандарт — закручивал в левую девятку, но чуть-чуть не попал.

13 апреля, 21:06

76-я минута. Глушенков получил в лицо. Это Мендес коленом заехал. И это больно!

13 апреля, 21:05

75-я минута. Пиняев и Миранчук заменены. Дзюба и Тикнизян вышли.

13 апреля, 21:03

73-я минута. Дзюба оправился от повреждения и готов к выходу на поле.

13 апреля, 21:01

71-я минута. Где-то на поле потерялся Чалов. Совершенно он не заметен после выхода на поле. Давила, пожалуй, смотрелся получше.

13 апреля, 20:59

69-я минута. Гаич опять оказался на ударной позиции. Удар в касание с угла штрафной — Лантратов в порядке.

13 апреля, 20:57

67-я минута. Глушенков сегодня везде — и голы, и карточки, и отменные голы, и симуляции.

13 апреля, 20:56

65-я минута. ГООООЛ! 3:1. Зато второй волной после стандарта они забивают. Фассон отличился! Навес Глушенкова в центр штрафной, где одноклубник почему-то остался без опеки.

13 апреля, 20:55

65-я минута. Три угловых подряд подали хозяева. Красно-синие стараниями Акинфеева отбились.

13 апреля, 20:54

64-я минута. Еще один удар Сильянова после паса Глушенкова — ЦСКА блокирует, будет угловой.

13 апреля, 20:52

62-я минута. Мяч в воротах Акинфеева после удара Сильянова. Но мяч покинул пределы поля после подачи корнера Глушенковым. Гола нет!

13 апреля, 20:51

60-я минута. Келлвен в последний момент накрывает удар Глушенкова с угла вратарской. Зделар уже был отправлен в буфет.

13 апреля, 20:49

59-я минута. Файзуллаев приложился по мячу в ближний угол — Лантратов внимателен.

13 апреля, 20:48

58-я минута. Старается Глушенков, отбирает мяч, но потом падает после легкого касания. Заигрывается он. Как бы вторую желтую не получил.

13 апреля, 20:46

56-я минута. ГООООЛ! 2:1. Недолго горевали красно-зеленые. Глушенков пробил из штрафной, а Морозов чуть скорректировал полет мяча. Вопрос — на кого этот мяч запишут.

13 апреля, 20:44

54-я минута. Давила заменен. На поле выходит Чалов. Первая замена в матче.

13 апреля, 20:43

53-я минута. ГООООЛ! 1:1. Мусаев забивает головой! Давила и Файзуллаев разыграли угловой, последовала подача справа и Тамерлан забил.

13 апреля, 20:42

52-я минута. Красиво через себя в падении в центре поля сыграл Келлвен. Получился вполне себе пас.

13 апреля, 20:41

51-я минута. Вне игры у Глушенкова, который добрался до мяча после его ввода из аута. Естественно, теперь мяч у ЦСКА.

13 апреля, 20:40

50-я минута. Миранчук справа вошел в штрафную, левой приложился по мячу — соперник заблокировал.

13 апреля, 20:39

49-я минута. Подача Миранчука со стандарта, удар Фассона головой — неточно. Уже кое-что для второго тайма!

13 апреля, 20:38

48-я минута. Очень много борьбы. Обляков приземлил на газон Баринова не по правилам.

13 апреля, 20:37

47-я минута. Карпукасу досталось в центре поля в стыке с Файзуллаевым. Пока же отметим, что замен в перерыве не было.

13 апреля, 20:36

46-я минута. Стартует второй тайм. Очередь ЦСКА вводить мяч в игру с центра поля.

13 апреля, 20:19

45+3-я минута. При счете 1:0 в пользу «Локомотива» уходим отдыхать. Пожалуй, преимущество хозяев закономерно. У красно-синих тоже были хорошие атаки, моменты, но «железнодорожники» добавили перед перерывом и забили.

13 апреля, 20:17

45+1-я минута. Глушенков получает по ногам близ резервного арбитра. Даже парой фраз они обменялись.

13 апреля, 20:16

45-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. ЦСКА пропустил в раздевалку — серьезный психологический удар.

13 апреля, 20:15

44-я минута. ГООООЛ! 1:0! У Глушенкова не получилось, а Самошников забил! За шиворот Акинфееву залетел мяч с метров 20-ти! Но у Максима результативный пас в этой атаке, что вполне неплохо!

13 апреля, 20:14

43-я минута. К концу подходит первый тайм. Один из его эпизодов. Актерская игра, конечно, у Давилы так себе.

13 апреля, 20:12

41-я минута. Акинфеев надежен на выходе после подачи Миранчука справа. Концовка тайма за хозяевами.

13 апреля, 20:11

40-я минута. Глушенков едва не перебросил мяч через Акинфеева в ворота — защитники ЦСКА подчищают пятак.

13 апреля, 20:10

39-я минута. Миранчук выполнил подачу справа, Фассон ударил слету — мяч заблокирован. Кажется, что в створ не летело.

13 апреля, 20:08

37-я минута. Никакой выгоды из стандартов пока команды извлечь не могут. Моментов в первом тайме достаточно. Куда логичнее, если бы счет был 2:2 или хотя бы 1:1.

13 апреля, 20:07

36-я минута. Хвалили мы за перехваты Глушенкова, а сейчас красивейший перехват акробатическим этюдом выполнил Давила! И атака была доведена до удара, будет угловой.

13 апреля, 20:06

35-я минута. Фассон отлично отработал в защите, приняв на себя мяч после удара Давилы.

13 апреля, 20:05

34-я минута. Контратака доведена до удара! Глушенков довел мяч до Пиняева, который несильно низом катнул мяч в руки Акинфееву.

13 апреля, 20:04

33-я минута. Опять Пиняев. И вновь нет гола. Келлвен в последний момент успел снять мяч с ноги у Сергея и выбить мяч на угловой.

13 апреля, 20:02

31-я минута. Глушенков в центре поля отобрал мяч у Мойзеса, но эта контратака завершилась ничем. Пиняев запутался в ногах в чужой штрафной, пас до Баринова не дошел.

13 апреля, 20:00

29-я минута. Давила из пределов штрафной бил левой ногой — мяч не летел в створ, но попал в партнера. Как так?! Забивать нужно в таких ситуациях!

13 апреля, 19:59

27-я минута. Глушенков оказался на газоне на подступах к чужой штрафной. Свисток судьи молчит. Для Максима еще хорошо, что не карточка за симуляцию.

13 апреля, 19:58

26-я минута. 50 на 50 процентов — соотношение по владению мячом, если верить телевизионной графике.

13 апреля, 19:56

25-я минута. Глушенков схлопотал желтую карточку за разговоры. Угловой хотел исполнять Максим, но у рефери было иное мнение.

13 апреля, 19:55

24-я минута. Пиняев раз за разом слева уходит от опекунов, снова прострел — заработан угловой.

13 апреля, 19:54

23-я минута. Ненахов перехватывает мяч после попытки Файзуллаева сделать проникающий пас.

13 апреля, 19:52

21-я минута. Выход один на один! Лантратов на высоте! Файзуллаев не реализовал! Отметим, что Фассон делал все возможное, чтобы удар узбекского футболиста был не самым кинжальным.

13 апреля, 19:51

20-я минута. Из выгодной позиции после подачи углового не забивает Обляков. Уже пахнет голом.

20-я минута. Пиняев снова здорово простреливал слева после паса в касание Глушенкова. Замыкать некому!

13 апреля, 19:50

19-я минута. Лантратов даже без прыжка добрался до мяча после подачи углового.

13 апреля, 19:49

18-я минута. Морозов выбил мяч за пределы поля, оказавшись под прессингом Гаича. Серб на позиции нападающего очутился.

13 апреля, 19:47

16-я минута. Старался Миранчук сохранить мяч в поле, двигаясь по бровке после паса Глушенкова. Однако мяч ушел-таки за пределы поля.

13 апреля, 19:46

15-я минута. Самошников далеко вбросил мяч из аута — Акинфеев своевременно совершил рывок и опередил Пиняева.

13 апреля, 19:45

14-я минута. Момент! Наконец-то! Акинфеев парирует мяч после хлесткого удара Пиняева с линии штрафной. Подбор за ЦСКА.

13 апреля, 19:44

13-я минута. Давила помог обороне при подаче углового. Вторым темпом атаковали хозяева — Миранчук отпустил от себя мяч за лицевую. Удар от ворот.

13 апреля, 19:43

12-я минута. От ворот до ворот долетает мяч за считанные секунды. Естественно, бил Акинфеев. Теперь с мячом Лантратов.

13 апреля, 19:42

11-я минута. Похоже, рукой подыграл себе Файзуллаев после паса из глубины. Судья все видел и игру остановил.

13 апреля, 19:41

10-я минута. Есть удар! Баринов бил с линии штрафной — мяч свалился с ноги и улетел мимо створа. В правый угол выцеливал Дмитрий.

13 апреля, 19:40

9-я минута. Сильянов поучаствовал в атаке красно-зеленых. Посимпатичнее хозяева в дебюте матча, но остроты нет.

13 апреля, 19:39

8-я минута. Пиняев слева раскачал Келлвена, есть подача — Глушенкова на мяче опережают.

13 апреля, 19:38

7-я минута. Мусаев в чужой штрафной откликнулся на пас Мендеса. Бить не дают, да и угол острый.

13 апреля, 19:36

5-я минута. Агапов под прессингом Глушенкова отдает неточную передачу вперед. Соперник перехватывает.

13 апреля, 19:34

3-я минута. Ненахов отработал в защите, опередив на мяче Давилу. Проще говоря, команды обмениваются атаками.

13 апреля, 19:33

2-я минута. Глушенков слева разгонял атаку хозяев, но уперся в Зделара. Пройти не удалось.

13 апреля, 19:32

1-я минута. Поехали! Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели хозяева.

13 апреля, 19:30

Футболисты появляются на поле. Вот-вот прозвучит стартовый свисток.

13 апреля, 18:54

У ЦСКА с первых минут на поле выйдут: Акинфеев, Агапов, Мойзес, Келлвен, Обляков, Гаич, Зделар, Мендес, Файзуллаев, Мусаев, Давила.

13 апреля, 18:53

Стал известен стартовый состав «Локомотива». Он выглядит следующим образом: Лантратов, Ненахов, Самошников, Сильянов, Морозов, Фассон, Баринов, Карпукас, Миранчук, Глушенков, Пиняев.

12 апреля, 22:00

В лазарете ЦСКА находятся защитник Матвей Лукин и хавбек Максим Мухин. Из-за перебора желтых карточек не сыграет игрок обороны Виллиан Роша. «Локомотиву» по состоянию здоровья не помогут защитник Жерзино Ньямси и вратарь Гильерме, но ожидается возвращение форварда Артема Дзюбы.

12 апреля, 21:55

Кстати, по «личкам» у ЦСКА все в порядке. Армейцы не уступают «Локомотиву» на протяжении четырех последних матчей РПЛ — три победы и одна ничья. Разница забитых и пропущенных за это время — 8:3. Красно-зеленые не могут обыгрывать соперника с 31 июля 2021-го, тогда «Локо» добыл выездную победу со счетом 2:1.

12 апреля, 21:50

ЦСКА в текущем году в чемпионате чередует ничейные результаты с выигрышами. После упущенной победы над «Оренбургом» (1:1) команда Владимира Федотова взяла три очка в игре с «Крыльями Советов» (2:0). Затем была ничья с «Сочи» (2:2) и крупный успех в матче с «Факелом» (4:1). Судя этой логике, красно-синие должны поделить очки с красно-зелеными.

12 апреля, 21:45

«Локомотив» в 2024-м в РПЛ идет по восходящей. Было поражение от «Динамо» (1:2), ничьи с «Сочи» (2:2) и «Краснодаром» (1:1), а на прошлой неделе — долгожданная победа над «Ахматом» (2:0). Главное — Михаил Галактионов после череды неудачных результатов, в том числе вылета из Кубка страны, заручился поддержкой руководства и начал выправлять ситуацию.

12 апреля, 21:40

Матч «Локомотив» — ЦСКА в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

12 апреля, 21:35

Всем привет!

В субботу, 13 апреля, в 24-м туре премьер-лиги «Локомотив» примет ЦСКА. Московское дерби пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 19.30 по местному времени. Главным арбитром назначен Сергей Карасев. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!