«Рубин» ушел от поражения в матче с «Динамо». Онлайн-трансляция

Матч 6-го тура РПЛ.
26 августа, 19:30

«Рубин» — «Динамо» 2:2 (1:0)

Гол: Даку, 45+1 — 1:0 (с пенальти), Макаров, 59 — 1:1, Скопинцев, 75 — 1:2, Фамейе, 90+5 — 2:2.

Матч-центр

26 августа, 19:28
26 августа, 19:27

МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, боевая ничья в поединке «Рубина» и «Динамо»! Будем честны, казанцы сегодня поражения не заслужили. Первый тайм получился скучным, второй получился совсем другим. «Динамо» в какой-то момент играло лучше, но удаление им сильно помешало. Спасли индивидуальные действия Макарова и Скопинцева, но для победы не хватило и их. На этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

26 августа, 19:25

90+5. ГОООООЛ! «Рубин» спасается на последней добавленной минуте! Ломовицкий от лицевой подал во вратарскую, где Фамейе выиграл позицию и головой «воткнул» мяч в сетку.

26 августа, 19:24

90+3. Продолжает давить «Рубин» и угловой зарабатывает. Даже Дюпин побежал в штрафную на этот стандарт.

26 августа, 19:23

90+2. Иванова забыли на убойной позиции, и последовал навес на него, но Олег не попал головой по мячу!

26 августа, 19:21

90-я минута. Предупреждение получил Вуячич за срыв атаки. А тем временем пошло уже добавленное время. Пять минут компенсировал Карасев.

26 августа, 19:20

90-я минута. Иванов здорово открылся на краю вратарской и выкатил на Фамейе в центр штрафной, но его успели накрыть.

26 августа, 19:19

88-я минута. «Динамо» отошло назад большими силами, такого давления от казанцев в этом матче еще не было.

26 августа, 19:18

87-я минута. Закрыл наконец-то «Рубин» соперника в штрафной, но так до удара дело и не довел. А шансы были.

26 августа, 19:17

86-я минута. «Динамо» держит мяч на чужой половине поля, казанцы пытаются отобрать и убежать в контратаку, но пока тщетно. Время работает на гостей.

26 августа, 19:15

84-я минута. Чуть спал градус игры. «Динамо» это на руку, а вот «Рубину» надо что-то придумывать.

26 августа, 19:14

83-я минута. Даку головой после подачи с фланга подправлял мяч в ворота, но получилось чуть выше перекладины.

26 августа, 19:12

81-я минута. Паршивлюк вместо Нгамале вышел у «Динамо». А у «Рубина» Иванов с Лисаковичем заменили Мартыновича и Зотова.

26 августа, 19:11

80-я минута. Никаких сейчас предпосылок нет к тому, чтобы «Рубин» спасся. Сейчас гости уверенно себя чувствуют и даже сами ближе к голу, чем соперник.

26 августа, 19:09

79-я минута. Сазонов скидывает на Нгамале, но у того свалился мяч с ноги — удар на трибуны получился.

26 августа, 19:07

77-я минута. А пока «Динамо» на кураже продолжае идти вперед. Грулев получил мяч на краю вратарской и с разворота то ли хотел пробить, то ли прострелить. Но заработал угловой в итоге.

26 августа, 19:06

76-я минута. Вот теперь концовка нас точно ждет огненная. «Рубин» в большинстве и имеет больше ресурсов на последние минуты, но «Динамо» демонстрирует силу.

26 августа, 19:05

75-я минута. ГООООЛ! Скопинцев! Накрутил соперников и вонзил мяч в самую девяточку!

26 августа, 19:04

73-я минута. Смолов и Макаров ушли у «Динамо», вместо них — Грулев и Кутицкий.

26 августа, 19:03

72-я минута. А теперь другой свежий игрок казанцев феерит! Фамейе опасно пробил в ближний угол, а потом еще чуть не успел на добивание.

26 августа, 19:02

71-я минута. И сразу Апшацев чуть не забивает! После дальнего удара и небольшого рикошета Шунин с трудом достал мяч в углу ворот!

26 августа, 19:01

70-я минута. Двойная замена у «Рубина». Фамейе и Апшацев вместо Кузнецова и Рахмоналиева.

26 августа, 18:58

67-я минута. Даку после подачи с фланга в касание в ближний угол наносил удар — рядом со штангой.

26 августа, 18:57

66-я минута. Замены очередные готовятся в составе обеих команд. У «Рубина» пока вообще ни одной не было.

26 августа, 18:55

64-я минута. Кабутов в стенку попадает со штрафного — пронесло «Динамо» с этим стандартом.

26 августа, 18:54

63-я минута. А пока у «Динамо» замена — вместо Тюкавина появляется Сазонов.

26 августа, 18:53

62-я минута. Штрафной для «Рубина»! Макаров ценой карточки свалил ударом по ногам Иву буквально в нескольких метрах от линии штрафной.

26 августа, 18:51

60-я минута. Еще полчаса играть, но совсем другой колорит теперь. «Динамо» отыгралось в меньшинстве и почувствовало вкус гола.

26 августа, 18:50

59-я минута. ГООООЛ! Макаров слета пробил метров с 20 — Дюпин дотянулся, но от его руки мяч отскочил в штангу, а от нее — в ворота.

26 августа, 18:49

58-я минута. Пока рисунок игры не меняется, «Рубин» держит мяч, «Динамо» пытается прессинговать.

26 августа, 18:47

56-я минута. «Динамовцам» еще сложнее теперь придется. Пока Лаксальт опустился в центр обороны, чтобы закрыть брешь. Опорная зона у бело-голубых проседает.

26 августа, 18:46

55-я минута. В меньшинстве «Динамо» остается! Маричаль не пустил в прорыв Даку, и Карасев наградил его «горчичником». А у него уже была карточка — за эпизод, который привел к пенальти.

26 августа, 18:44

53-я минута. Макаров подкручивал в угол с линии штрафной — мимо кассы.

26 августа, 18:43

52-я минута. Макаров выскочил один на один с левого края атаки и пробил в штангу. Но в момент паса он, оказывается, был в офсайде.

26 августа, 18:41

50-я минута. «Динамо» сейчас рассчитывает на острые контратаки, а «Рубин» играет с позиции первого номера. Поменялись ролями команды.

26 августа, 18:40

49-я минута. «Рубин» активно начал второй тайм. Явно казанцы настроены отыграться как можно раньше. Но пока именно в штрафной ничего острого не происходит.

26 августа, 18:38

47-я минута. Нгамале подчеканил мяч и с разворота пробил — Дюпин все видел и контролировал.

26 августа, 18:37

46-я минута. Второй тайм начался — удастся ли «Динамо» переломить ход игры?

26 августа, 18:20

ПЕРЕРЫВ. Гол в раздевалку получили «динамовцы», которые изначально считались фаворитами. Тем интереснее будет во втором тайме, а пока сделаем паузу.

26 августа, 18:19

45+2. Лаксальт фолит в обороне, и Карасев наконец-то достает желтую карточку.

26 августа, 18:17

45+1. ГООООЛ! Даку покатил мяч в левый угол, Шунин угадал и даже чуть дотянулся до мяча, но помешать не сумел.

26 августа, 18:16

45-я минута. Удостоверился, кстати, Карасев по поводу пенальти, посовещался с видеоарбитрами и только после этого дал добро на удар. У мяча сам Даку.

26 августа, 18:15

44-я минута. Так-так-так, а у нас пенальти! Даку падает в штрафной, и Карасев ставит 11-метровый!

26 августа, 18:13

42-я минута. Фомин валит Даку на фланге, и «Рубин» зарабатывает штрафной под потенциально опасный навес.

26 августа, 18:12

41-я минута. Казанцы больше сейчас владеют мячом, но какого-то заметного преимущества по территории не имеют.

26 августа, 18:11

40-я минута. Как-то незаметен сегодня Смолов пока что. Похоже, «Рубину» удается его закрывать.

26 августа, 18:10

39-я минута. Дальний выстрел Рахмоналиева — неопасно получилось.

26 августа, 18:08

37-я минута. «Рубин» чуть поддавил соперника и провел пару минут на чужой половине поля. Даже угловой подал, но гости отбились.

26 августа, 18:06

35-я минута. Скопинцев вразрез на Тюкавина отдавал, тот получил мяч, но вот дальше прострелить уже не сумел.

26 августа, 18:05

34-я минута. Лаксальт закручивал с дальней дистанции в угол ворот — неудачно.

26 августа, 18:03

32-я минута. А теперь Макаров навешивает уже с игры, и Тюкавин головой едва не попадает в дальний угол!

26 августа, 18:02

31-я минута. Макаров подавал в штрафную, было опасно, но переправить мяч в ворота так никто и не сумел.

26 августа, 18:01

30-я минута. Кабутов снес на фланге Скопинцева, штрафной для «Динамо». Будет подача.

26 августа, 18:00

29-я минута. Бальбуэна столкнулся с Даку и попал ему рукой по шее. Болезненно, но и тут Карасев не достал карточку из кармана.

26 августа, 17:58

27-я минута. Смолов скидывал на Нгамале, тот с разворота пробил — в голкипера.

26 августа, 17:56

25-я минута. Удалось наконец-то казанцам перевести игру на половину поля соперника. Но мало что получается в атаке тем не менее.

26 августа, 17:55

24-я минута. Не получается у «Рубина» раскрыться в контратаках, и прессинг особо не удается. Но и «Динамо» ничего острого сейчас не создает.

26 августа, 17:53

22-я минута. Тюкавин не успел к мячу после передачи в штрафную, но Константин показывает арбитру, что его придерживали.

26 августа, 17:51

20-я минута. «Динамо» забрало мяч, теперь уже казанцам приходится действовать вторым номером. Моментов пока больше нет.

26 августа, 17:50

19-я минута. Снова чуть успокоилась игра. Зато тренеры неспокойны, особенно Рахимов. Постоянно активничает у бровки.

26 августа, 17:48

17-я минута. «Динамо» перехватило инициативу — Даса с фланга подавал во вратарскую, но Вуячич вынес мяч на угловой. Тут же Фомин грузил на Тюкавина, но и здесь казанцы отбились.

26 августа, 17:46

15-я минута. Даку подыграл себе рукой, арбитр это заметил. Но пока без карточки обошлось.

26 августа, 17:45

14-я минута. Скопинцев с левой зарядил из-за штрафной — Дюпин на месте.

26 августа, 17:43

12-я минута. Тюкавин открывался в штрафной под заброс из глубины, но защитники оттерли его от мяча.

26 августа, 17:41

10-я минута. Еще одно столкновение — и снова пауза. Кто-то пока пьет воду, кто-то получает указания от тренера, а Смолов шнурует бутсы.

26 августа, 17:40

9-я минута. Продолжает контролировать мяч «Рубин», гости все так же стараются прессинговать.

26 августа, 17:38

7-я минута. Тюкавин и Вуячич столкнулись в верховой борьбе, обоим неприятно. Но врачи не понадобились.

26 августа, 17:37

6-я минута. Рахмоналиев!!! Шикарно открылся на линии после заброса Зотова в штрафную и слета пробил с левой ноги, но получилось точно в руки голкиперу.

26 августа, 17:35

4-я минута. Смолов! С линии штрафной пальнул в ближний угол — рядом со штангой, но был небольшой рикошет.

26 августа, 17:34

3-я минута. Активно начинают казанцы, «Динамо» пока больше прессингует.

26 августа, 17:32

1-я минута. Поехали! «Рубин» сегодня в бордовых цветах, а «Динамо» — в белых.

26 августа, 16:45
26 августа, 16:40
26 августа, 13:41

Арбитром матча станет Сергей Карасев.

25 августа, 19:40

«Рубин» — неудобный соперник для «Динамо». Москвичи в 42 очных встречах побеждали лишь 7 раз. Еще 15 матчей завершились вничью, а 20 раз побеждали казанцы. На этот раз фаворитами считаются «динамовцы», но хозяева намерены биться за 3 очка.

25 августа, 19:30

«Динамо» за прошедшую неделю окончательно рассталось с Арсеном Захаряном, который перешел в «Реал Сосьедад» и подписало мексиканского полузащитника Луиса Чавеса. Кроме того, «Динамо» по-прежнему прорабатывает вариант перехода Хорхе Карраскаля из ЦСКА.

25 августа, 19:20

У «Рубина» же дела куда хуже — казанцы лишь в прошлом туре одержали первую победу в сезоне и выбрались из зоны стыковых матчей, но все равно остаются на 12-м месте. Слухи об увольнении Рахимова не стихают, и предстоящая встреча может либо их приглушить (в случае победы «Рубина»), либо усилить.

25 августа, 19:10

По итогам 5 туров «Динамо» занимает третье место в таблице, имея лишь одно поражение. При этом бело-голубые успели победить «Зенит» в гостях и ЦСКА. Одна беда — уж слишком много «динамовцы» пропускают. «Краснодар» и «Крылья Советов» забили им по 3 гола, «Зенит» — 2, а ЦСКА — 1. И только с «Балтикой» подопечные Лички сыграли на ноль

25 августа, 19:00

Где смотреть матч «Рубин» — «Динамо»? Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале Матч Премьер в 17:25. А на сайте «СЭ» доступен текстовый онлайн, где мы подробно расскажем о ходе поединка.

25 августа, 18:50

Всем привет! В насыщенном игровом дне 6 тура заглянем на пару часов в Казань, где «Рубин» примет московское «Динамо». Начало матча в 17:30, присоединяйтесь к онлайн-трансляции на нашем портале.