"Спартак" без Глушакова победил "Локомотив". Как это было

Онлайн контрольного матча между "Спартаком" и ташкентским "Локомотивом" на сборе в ОАЭ.
16 января, 16:11

16 января, 16:00

Леонид Миронов: "Сам попросил пенальти пробить, у меня у отца день рождения" pic.twitter.com/HLLS2fWkgi

– СЭ Спартак (@spartak_se) January 16, 2019

16 января, 15:54

И все на этом! "Спартак" побеждает в первом матче 2019 года - ташкентский "Локомотив" разгромлен со счетом 5:2.

У красно-белых отличились Александр Ташаев, Леонид Миронов, Луиз Адриану и Лоренсо Мельгарехо, свой первый мяч за "Спартак" забил новичок команды полузащитник Максим Глушенков. Также за клуб дебютировал защитник Айртон, вышедший на замену во втором тайме.

16 января, 15:44

Есть пятый! Педро Роша исправляется и отдает шикарный пас на Глушенкова! 5:2.

16 января, 15:43

Педро Роша проводит неубедительный матч, у форварда в основном потери pic.twitter.com/VwNwZkHm6A

16 января, 15:41

Мельгарехо упускает верный момент сделать дубль pic.twitter.com/FmXczKbluj

16 января, 15:28

Середина второго тайма. Счет не меняется - 4:2 в пользу "Спартака". Вторая половина пока получается менее результативнее первой. Жарко.

16 января, 15:22

Проход Гулиева в штрафную pic.twitter.com/KwccZW0qTA

16 января, 15:14

А вот и четвертый гол "Спартака"! Мельгарехо красиво перекидывает вратаря.

Мельгарехо делает счет 4:2 pic.twitter.com/IBc4tFqzrf

16 января, 15:12

Первая атака Айртона pic.twitter.com/ewYCedMU1N

16 января, 15:07

ВТОРОЙ ТАЙМ.

16 января, 15:06

9 замен у "Спартака" в перерыве. Рассказов и Гулиев - единственные, кто остался на поле с первого тайма pic.twitter.com/mk5cAOKtKP

16 января, 14:52

Первый тайм завершен. "Спартак" забил три, ташкентский "Локомотив" - два. Наверняка после перерыва команды выйдут на поле в обновленных составах. Скоро вернемся.

16 января, 14:48

43′ Первый матч после возвращения в "Спартак" проводит сегодня Гулиев. Работы у него в опорной зоне хватает: "Локомотив" старается атаковать через центр.#СпартакЛокомотивТашкент – 3:2 pic.twitter.com/SHBTPfxEhX

– FC Spartak Moscow (@fcsm_official) January 16, 2019

16 января, 14:47

42′ Постоянно слышен голос Джикии, который руководит действиями партнеров. Он сегодня с капитанской повязкой.#СпартакЛокомотивТашкент – 3:2

16 января, 14:46

К замене готовятся 10 человек pic.twitter.com/v2WfwEVl6x

16 января, 14:37

Луиз Адриану делает счет 3:2! Пять голов уже за 33 минуты!

Луиз Адриану делает счет 3:2! Пять голов уже! pic.twitter.com/fRkgr1lpoo

16 января, 14:31

Ломовицкий упускает голевой момент, не попадая по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот.

16 января, 14:25

Ташаев зарабатывает пенальти, Миронов реализует! 2:2!

Ташаев зарабатывает пенальти, Миронов реализует! 2:2! pic.twitter.com/iRrDKSvV3m

16 января, 14:17

Очень быстро "Спартак" пропускает и второй мяч. Не слишком удачное начало - 1:2.

"Привоз" Миронова, и "Локомотив" забивает второй pic.twitter.com/CrBzePlT3O

16 января, 14:13

Прошла всего минута, а "Локомотив" уже сравнивает счет! 1:1!

16 января, 14:12

И быстрый гол! Ташаев в быстрой атаке открывает счет! Первый гол "Спартака" в 2019-м.

16 января, 14:01

На матч подъехали те, кто не играет (в том числе и Глушаков), а также подруги футболистов pic.twitter.com/3L6IBfAPHx

16 января, 13:42

Похоже, Кононову придется смотреть игру стоя pic.twitter.com/dFQtmwDWA8

16 января, 13:39

Хорошие новости: трансляция все-таки будет на сайте "Спартака", не в YouTube pic.twitter.com/u0aDT9UizG

16 января, 13:38

Шесть игроков ташкентского "Локомотива" находятся в сборной Узбекистана - состав далек от оптимального pic.twitter.com/Iznqm8HXKB

16 января, 13:18

У поля много техники, но вопрос будет ли трансляция все еще стоит pic.twitter.com/b2TxJl88jQ

16 января, 13:16

"Спартак" приехал чуть позже. Глушакова нет, он остался в отеле pic.twitter.com/DW7Twvp5eK

16 января, 13:15

Ташкентский "Локомотив" приехал на матч со "Спартаком" pic.twitter.com/2XNtzQUw1W

16 января, 13:05

А вот и состав "Спартака" на матч с ташкентским "Локомотивом" (Глушакова нет даже в запасе):

📋 Наш состав на контрольный матч против ташкентского @LokomotivUzb

Трансляция в 14:00 мск:
📱 мобильное приложение#Спартак #СпартакЛокомотив #Spartak #КрасноБелыеСборы pic.twitter.com/2uAHn2SXiC

16 января, 13:00
Александр Рогулев

Перед матчем советуем прочитать интервью главного тренера "Спартака" Олега Кононова. Есть ответы на важные вопросы.

Олег Кононов – о трансферах, новичках и своих полномочиях

16 января, 12:09

Всем привет! Сегодня "Спартак" проведет первый матч в 2019 году. Соперник - "Локомотив" из Ташкента. Встреча пройдет в рамках сбора красно-белых в ОАЭ и начнется в 14.00 по московскому времени. Следим за событиями в режиме онлайн!