"Луческу Боаш перед отъездом покусал?"

Telegram Дзен
Ничья "Зенита" и ЦСКА – самая обсуждаемая тема субботы.

СИЛЛЕСЕН СМЕНИЛ СМЕНИЛ "АЯКС" НА "БАРСЕЛОНУ" И НЕ СЫГРАЕТ С "РОСТОВОМ"

Вратарь "Аякса" Яспер Силлессен стал игроком "Барселоны". Каталонцы, подписавшие пятилетнее соглашение с 27-летним голландцем, заплатили за его переход 14 миллионов евро. Таким образом, ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "Ростовом" "Аяксиды" будут вынуждены провести без основного голкипера. В качестве замены клуб рассматривает возможность приглашения Тима Крула.

Силлессен ушел из Аякса? Повод вспомнить моего любимого резервного вратаря из этого клуба за все годы. Ставьте его! pic.twitter.com/jki4DmbyDz

– Михаил Гончаров (@Goncharov_Mike) August 20, 2016

Belaruss: Видно селекционеры Барсы не смотрели последний его матч с Ростовом, вина полностью вратарская.

Jean4: Четко работают четки Бельдыева, еще до матча соперников устраняют. =)

Russich1: Лучше бы Силесен отстоял бы и ответный матч, бабочка его знатная от Нобоа, возможно повторилась бы и в Ростове

Dr.ZLO161: Человек едет на лавке посидеть, там ему и место!

Zo: Джанаев в десять раз лучше и в пять раз дешевле

Platinum1991: Силлессен с возу, Ростову ЛЕГЧЕ!

Shpasic: Испугался, что в ЛЧ не попадет.

СТОИМОСТЬ СТАДИОНА ЦСКА – 350 МЛН. ДОЛЛАРОВ

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул, что стадион армейцев является не самым дорогим в России. По словам владельца клуба, арена обошлась красно-синим в 350 миллионов долларов. "Арена ЦСКА" вмещает около 30 тысяч человек.

– Сергей Егоров (@EgorovSA) August 20, 2016

Евгений Гинер о стадионе. Довольный ;))) pic.twitter.com/tQKoS6KtUo

Shpasic: 20 миллиардов рублей?

Shpasic: Федун-то, кстати, стадион на 45 тысяч за шесть лет построил за 14.5 миллиардов рублей.

Kadym: Единственный стадион английского типа в России,стадион крут,кто был не даст соврать,а кто не был,ждите открытия!

Shpasic: Открытие только через год, когда Челси приедет.

Oleg1959: 350 миллионов баксов на 30 тысяч зрителей. Почти 12 тысяч долларов цена одного места. Этот стадион равен по цене 30 тысячам Renault Duster или каких-нибудь другим импортным легковушкам. Одно сиденье = одному автомобилю. Да уж...

“ЗЕНИТ” И ЦСКА СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ

"Зенит" и ЦСКА не выявили победителя в матче 4-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге. Счет открыли гости – на 24-й минуте встречи отличился Роман Еременко. Перед самым перерывом Юрий Жирков восстановил равновесие в счете, в свой 33-й день рождения прервав сухую серию вратаря армейцев Игоря Акинфеева (567 минут). Отметим, что в концовке игры на поле вышел нападающий "Зенита" Артем Дзюба – впервые в этом чемпионате.

Если Траоре не будет прогрессировать (а с учетом его многочисленных травм, всё возможно), в нападении у ЦСКА возникнет большая проблема.

– Igor Rabiner (@IgorRabiner) August 20, 2016

Хороший тактический матч в целом. 1:1 в Питере.

– Вячеслав Короткин (@Korotkin72) August 20, 2016

историк79: Абсолютно справедливая ничья. Армейцы понравились. Не ожидал, если честно

SP2: Да сколько же можно этого Кокорина ставить в состав? Кроме того что забить не может так еще и просто смотрит на игрока забивающего гол в ворота Зенита.

Zvovs: У обоих клубов не чемпионская игра. А Кокорин хуже Дзюбы и Кержакова, выпускать его с первых минут, непонятно.

футбол2018: Прекрасный результат! Потеря 4 очков! Одни не могут, другие не умеют! Что же вы в Европе-то будете делать?

Spetrov: Неплохо сыграли для выезда в Питер. По игре на 2:1, пожалуй, наиграли, но что тут поделаешь, не забили. Судейство немного домашним для Зенита было, но тут уж ничего не поделаешь. Могло быть и хуже.

Passerby: ЦСКА выглядел лучше, но игра была ничейная, а вот Зенит разочаровал, кроме Шатова отметить некого...

RobertH: Хорошая игра. Нормальная ничья для старта сезона. У ЦСКА здорово играют двое - Акинфеев и Еременко. У Зенита хорошие Смольников, Шатов, Жирков, Лодыгин. И никакие Кокорин и Витсель.

Мирча ЛУЧЕСКУ: “СУДЬЯ ОШИБСЯ, НЕ ДАВ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ ВЕРНБЛУМУ”

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после ничьей в матче 4-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1) подвел итоги встречи. Наставник отметил, что его подопечные смотрелись заметно лучше в первом тайме, но действовали не очень хорошо во втором.

– В первом тайме мы имели полное преимущество, создали 3-4 момента, которые могли реализовать, а во втором тайме играл была более равной – сказал Луческу.– И мне кажется, судья в первом тайме допустил ошибку, не выдав вторую желтую карточку, и тогда бы все изменилось. Но это ни в коем случае не повлияло на конечный исход.

– СЭ Зенит (@zenit_se) August 20, 2016

Сабзеро: Его что, Боаш перед отъездом покусал?

AlexCS4: А что, Мистеру пообещали удаление у соперника в каждом матче?

Simonoff: И не нойте. Хорошая боевая тренировка перед группами в еврокубках.

Сутра Бодуныч: Зря гонят на Луческу.Прекраснейший человек и тренер.

Enich: В Англии только что такое даже не свистнули, а Луческу вторую карточку подавай:?

Mark Krass: Все логично. Удаление не дали. Пендель не дали. Зенит не выиграл.))

Aravir: В Шахтере свои неудачи он постоянно плохим судейством и плохой игрой команды оправдывал. Ни разу он не сказал, что сам в чем-то ошибся.