"Почему "Локомотив" не предложил СКА поменяться матчами в начале чемпионата?"

Telegram Дзен
Самые обсуждаемые темы понедельника.

МКРТЫЧЕВ - О ЖЕЛАНИИ "ЛОКОМОТИВА" ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ ИЗ ХАБАРОВСКА: "ОНИ ДЕЛАЮТ СКА ГАДОСТИ"

Глава попечительского совета "СКА-Хабаровск" Аркадий Мкртычев выразил несогласие с попытками "Локомотива" перенести очный матч 18-го тура чемпионата России из Хабаровска. Ранее стало известно, что железнодорожники обратились к хабаровчанам с официальным письмом с предложением перенести игру в Москву или Сочи. Согласно предварительным прогнозам синоптиков, в день игры в Хабаровске ожидается около 20 градусов мороза.

В Хабаровске прокомментировали желание "Локомотива" перенести матч: "Они делают СКА гадости" https://t.co/tMLboNgsZl pic.twitter.com/YaAPm6LtKx

– СЭ Футбол (@football_se) 20 ноября 2017 г.

And0508: Правильно сказал

Опытный 63: Ситуацию накручивает руководство СКА. Локо один раз обратился с предложением о переносе, получил отказ и едет играть.

Помпей: А почему "Локомотиву" было не предложить поменяться кругами в начале чемпионата?

Tribunal Z: Перенесите матч на обед, чтобы погорячее было, на несколько градусов теплее будет)))

ПОВЛИЯЛ ЛИ МОРОЗ В ХАБАРОВСКЕ НА ТРАВМЫ А. БЕРЕЗУЦКОГО И МИЛАНОВА? ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ ЦСКА

У врача ЦСКА Шагабудина Керимова нет однозначного ответа на вопрос, повлияли ли погодные условия в Хабаровске на травмы Алексея Березуцкого и Георгия Миланова. Напомним, оба игрока ЦСКА получили повреждения в матче 17-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (4:2). Встреча проходила при температуре воздуха минус 16 градусов.

Повлиял ли мороз в Хабаровске на травмы Алексея Березуцкого и Миланова? Отвечает врач ЦСКАhttps://t.co/Pfaw2sjwU9 pic.twitter.com/JeYQ2dz8GG

– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 20 ноября 2017 г.

Zakhary: Конечно, повлиял. На морозе кости становятся более хрупкими

Valdemarson: Ну а чего? Температура поляны была +14 по Цельсию, фотки выкладывали

Shpasic: может, опять в самолете танцевали?)

Геннадий ОРЛОВ: "СТРАТЕГИЧЕСКИ НИЧЬЯ УСТРОИТ "ЗЕНИТ" В МАТЧЕ СО "СПАРТАКОМ", НО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ НА НЕЕ В ТАКОМ МАТЧЕ?"

- Сейчас "Зенит" опережает "Спартак" на пять очков, поэтому стратегически ничья вполне устроит клуб из Санкт-Петербурга, – сказал Орлов в эфире "Радио Зенит". – Но кто будет играть на ничью в таком матче? Это будет борьба, русское "Эль-Класико".

У "Спартака" великолепная тройка нападающих. Они обрели ту форму, которая была в прошлом году, потому они неудержимы. Думаю, команда Карреры будет выше четвертого места. У его команды осталась проблема – игра в обороне. Она не такая яркая, как в атаке. У всех соперников есть шанс забивать в ворота "Спартака".

Геннадий Орлов: "Стратегически ничья устроит "Зенит" в матче со "Спартаком", но …" https://t.co/lOVMAmqSGB pic.twitter.com/788sJ7Gauk

– СЭЗенит (@zenit_se) 20 ноября 2017 г.

Samba01: Спартак-ЦСКА, Спартак – Динамо – вот это классика

Alex78: Никому тут ничьей не угодить.

Массимо КАРРЕРА: "Я ДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ РУКОВОДСТВУ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ С ТАСКИ ПО НОВОМУ КОНТРАКТУ"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Марибором" подчеркнул, что дал распоряжение продолжить переговоры с защитником Сердаром Таски о подписании нового контракта. По словам специалиста, этот игрок много значит для команды.

Массимо Каррера: "Я дал распоряжение руководству продолжать общение с Таски по новому контракту" https://t.co/gTDIxJm8ky pic.twitter.com/Q9UpDoY5s9

– СЭ Спартак (@spartak_se) 20 ноября 2017 г.

Terebun: Тренер может обращаться с просьбой но ни как не давать распоряжения...

Armavir92: В принципе один из надежных защитников Спартака. Все логично.