"Промес переоценен. Чемпионат России слаб"

Telegram Дзен
Резкие высказывания Андрея Канчельскиса о Квинси Промесе – самая обсуждаемая тема среды.

ПРЕСС-СЛУЖБА "ЗЕНИТА": "МАНЧИНИ ПОЛНОСТЬЮ СКОНЦЕНТРИРОВАН НА РАБОТЕ С КОМАНДОЙ"

Пресс-служба "Зенита" прокомментировала последние сообщения СМИ о том, что главный тренер команды Роберто Манчини может уйти в сборную Италии или Австралии. Как отмечается, 53-летний итальянец полностью сконцентрирован на своей настоящей работе.

– Не стоит всерьез относиться к подобным слухам и сообщениям – отметили в пресс-службе. – У мистера действующий контракт с "Зенитом", и он полностью сконцентрирован на работе с командой.

Пресс-служба "Зенита": "Манчини полностью сконцентрирован на работе с командой" https://t.co/pABT2CDXpo pic.twitter.com/0CUSKQXkNg

– СЭ Инсайд (@inside_se) 10 января 2018 г.

Джин_SM(v3): Да просто вообще не стоит серьезно относиться к Манчини)

Эдпитер: Лично я как болельщик Зенита абсолютно не расстроюсь, если Манчини уйдет. Думаю, в Зенит нужен тренер-немец, итальянцы не тянут

Novice: Манчини – посредственный тренер, так что пусть едет в любые сборные.

199: Слава богу, а то все приуныли. Теперь ясно, что максимум это ЛЕ.

АНДРЕЙ КАНЧЕЛЬСКИС: "ПРОМЕС – СЕРЕДНЯЧОК, НЕЧЕГО ЕМУ ДЕЛАТЬ В АНГЛИИ"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед"Андрей Канчельскис назвал блефом разговоры о возможном переходе нападающего "Спартака"Квинси Промеса в один из клубов чемпионата Англии. Экс-хавбек "красных дьяволов" отметил, что голландец играет на чистых мячах.

Сергей Горлукович, посоветовал голландцу переподписать контракт с красно-белыми еще лет на 10.

– Согласен с Сергеем. Мы же футбольные люди, все понимаем. А эти разговоры про интерес из Англии – просто блеф. Какая ему Англия? Там двигаться надо, а здесь он играет на одной ноге и этого хватает для успеха. И все кричат, что он у нас лучший. Ну-ну…

– С "Ливерпулем" все понятно. Но, может быть, вы слышали о том, что ваш бывший клуб – "Эвертон" – серьезно интересуется голландцем?

– Нет, такой информации у меня нет. Но я могу узнать.

– Было бы здорово.

– Хотя если бы "Эвертон" реально хотел купить Промеса, думаю, люди оттуда со мной связались бы, чтобы узнать мое мнение. У меня сохранились хорошие отношения с этим клубом, меня приглашают на матчи, на различные мероприятия. И могу сказать одно: "Ливерпулю" он точно не подходит после 0:7. Да и в переход в "Эвертон" слабо верится. Пусть еще лет на 15 остается в "Спартаке" и все будут кричать: "красавец". Только вот сборная Голландии не вышла на чемпионат мира, а он тут ходит, отдыхает на поле, так как не встречает сопротивления.

– Как-то вы слишком критично к нему…

– Почему? Говорю по факту. Как правило, он играет на чистых мячах. Две игры проведет – и отдыхает. А дальше-то что? Это футболист среднего уровня, нечего ему делать в Англии. Да, выиграл со "Спартаком" чемпионство. Но красно-белые воспользовались тогда слабостью конкурентов. Посмотрим, что будет дальше. Останется здесь еще лет на 15, а ему еще памятник поставят… Раньше были Гаврилов, Черенков,Дасаев, Хидиятуллин. Вот это игроки, даже не футболисты, а футболистища! С большой буквы! А Промес – середнячок.

Андрей Канчельскис: "Промес – середнячок, нечего ему делать в Англии" https://t.co/ozSVJo9S48 pic.twitter.com/8vCFErp00k

– СЭ Спартак (@spartak_se) 10 января 2018 г.

pereyra72: Кто такой этот Канчельскис?

Spetrov: Он очень качественный бывший футболер, хоть и не звезда. С фразой "Там двигаться надо, а здесь он играет на одной ноге и этого хватает для успеха.", на мой взгляд, сложно спорить. Но если Промес сам считает, что потянет. Но может и не потянуть.

Alukard1349: А кто на данный момент лучше Промеса?!

ЗЮК~: Мне кажется, что Промес (мягко говоря) не слабее Смолова, но во второго он почему-то верит.

Player124: В принципе правильно говорит. Промес переоценён. ЧР слаб. Шансов заиграть в Англии у голландца не так уж и много. А в Эвертоне совсем ловить нечего – никакая команда вообще, там никто не заиграет.

"ЗЕНИТ" ГОТОВ ПОДПИСАТЬ БЕЛЯЕВА. И ОТДАТЬ "АРСЕНАЛУ" НОВОСЕЛЬЦЕВА

Как стало известно "СЭ", "Зенит" сделал предложение тульскому "Арсеналу" по 26-летнему защитникуМаксиму Беляеву. Помимо определенной суммы за трансфер питерцы предлагают "оружейникам"Ивана Новосельцева, который не проходит в состав сине-бело-голубых. "Арсенал" пока не дал ответа.

🔥 "Зенит" готов подписать Беляева. И отдать "Арсеналу" Новосельцеваhttps://t.co/TTok86feiI pic.twitter.com/wRsjBs0mW7

– СЭЗенит (@zenit_se) 10 января 2018 г.

Семь ветров: У Беляева тоже всё получится)) А Новосельцев не против с халявы спрыгнуть?

Millwall82: А зачем он Зениту? Кришито лучше бы продлили, на любую зарплату..

Lars Berger: Новосельцев прекрасно провел почти два года в сыром климате.

Uaom: Неужели Манчини Беляев приглянулся ? Что то с трудом в это верится.​

ИСТОЧНИК: СМОЛОВ ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ В "ВЕСТ ХЭМ"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов хочет стать футболистом "Вест Хэма", утверждает журналист Sky Sports Каве Солхекол. Отмечается, что сумма трансфера может составить 17 миллионов евро.

https://t.co/eHY3ywNZba

– Alexander Bobrov (@AlexBobrovSE) 10 января 2018 г.

Tribunal Z: Туда ему и дорога, Вест Хэму на голову)))

Uaom: Флаг ему в руки. Давно пора уже определиться. Только сдается мне, что Краснодар для дяди Федора forever

Кинжал: Зенит заберет. Хотя буду рад, если Федя выберет карьеру, а не бабулькевичи.

Shpasic: Смолов хочет в ВестХем, ты знаешь, тики-тики-да!...