Даса — о незабитом пенальти Фомина: «Ценю, что Даниил берет ответственность за себя»

Telegram Дзен

Защитник «Динамо» Эли Даса прокомментировал корреспонденту «СЭ» нереализованный пенальти капитана Даниила Фомина в полуфинальном матче Пути регионов FONBET Кубка России против «Акрона» (0:0, 1:4 пенальти).

— Фомин не забил пенальти. Понимаете, что не так, может, вы что-то замечали во время тренировок?

— С моей точки зрения, все нормально. Очень ценю Даниила за то, что он берет ответственность на себя. Не ценю людей, которые ошибаются и остаются в стороне. Фомин — хороший человек, я всегда ему помогаю. Это пример для всех: ошибка не повод прятаться. Нужно пройти трудные периоды. Фомин хорошо справляется.

Ранее Фомин извинился перед болельщиками за нереализованный пенальти в игре с «Акроном». 26-летний российский футболист не забил четвертый 11-метровый за год.