"Шинник" показал, кто в дивизионе хозяин

Telegram Дзен

Ярославский "Шинник" в матче против читинского "Локомотива", похоже, задался целью показать, кто в первом дивизионе хозяин. В результате в ворота гостей влетели четыре мяча, сообщает корреспондент "СЭ" Марк РОМАНОВ.

Перевес "Шинника" с первых минут был подавляющим. В первом тайме хозяева, правда, ограничились одним голом. Кульчий завершил точным ударом великолепную комбинацию, начатую Хомухой и продолженную Гаврилиным. После перерыва только что появившиеся на поле Махмутов и Лосев довели счет до 2:0, а в дальнейшем дело дошло до разгрома.