"Кубань" разобралась с "Нефтехимиком"

Telegram Дзен

Краснодарская "Кубань" у себя на поле одолела нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Тимур ИВАНОВ.

Матч начался с опасной атаки гостей, но Перов спас краснодарцев после удара Какунина. Затем инициатива перешла к подопечным Олега Долматова. В середине тайма Окорочков с острого угла точно пробил под перекладину, открыв счет. Не прошло и двух минут, как Ульяницкий со штрафного его сравнял. Однако результативная пятиминутка завершилась в пользу хозяев. После удара Коваленко мяч задел Орешникова и оказался в воротах. В конце тайма все тот же Какунин имел возможность уравнять шансы, но мяч после его удара прошел рядом со штангой.

После перерыва игра успокоилась. Команды допускали много брака в передачах, лишь под занавес игры хозяева смогли организовать две опасные атаки. Но если в первом эпизоде Терехин пробил выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки, то во втором случае удар Константина Коваленко был точен.

Чемпионат России

Первый дивизион. 32-й тур

"Кубань" (Краснодар) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:1 (2:1)

Голы: Окорочков, 21 (1:0). Ульяницкий, 23 (1:1). Орешников, 25 - в свои ворота (2:1). Коваленко, 88 (3:1).