Сергей Фельдман: "Не оставили "Жемчужине" шансов"

Telegram Дзен

Генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман, комментируя победу над "Жемчужиной-Сочи" в матче 3-го тура первого дивизиона (3:1), отметил закономерность успеха хабаровчан.

- На матч открытия пришло не так много болельщиков, по нашим меркам семь тысяч - это не показатель. На низкую посещаемость повлияли холодная погода, снег и низкая температура, - рассказал Фельдман. - В начале игры ребята не справились с психологическим давлением, все-таки первая домашняя игра, так что получилось два разных тайма. Первый мы проиграли 0:1. В перерыве главный тренер Игорь Протасов сделал три замены, стали действовать в двух нападающих вместо одного, и это принесло успех. Мы не оставили сочинцам ни одного шанса. Наша победа закономерна, особенно отмечу второй гол, который Мурнин забил ударом в одно касание. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)