Артем Делькин: "Матч с "Анжи" будет за 6 очков"

Telegram Дзен

Нападающий "Крыльев Советов" Артем Делькин в преддверии матча 8-го тура первенства ФНЛ отметил, что у соперника есть слабые стороны. Форвард также пообещал, что зрителей ждет очень интересная игра.

– Все ребята готовы дать бой и взять на выезде три очка. У нас есть свои цели, у "Анжи" – свои, – приводит официальный сайт "Крыльев" слова Делькина. – Они схожи, но нам нужно думать только о своей игре. Думаю, что это будет очень интересный матч для зрителей. Матч важный, что называется, за шесть очков.

Вместе с тренерами мы разбирали игру махачкалинской команды. У "Анжи" очень сильный набор футболистов. Некоторые ребята остались у них из премьер-лиги. Но в то же время у них есть слабые стороны в игре, и наш тренерский штаб дал установку, как нужно эти слабости использовать.

– В "Анжи" выделяется бывший игрок "Крыльев" Илья Максимов. Уже придумали, как будете его сдерживать?

– Как действовать по персоналиям, нам подскажут непосредственно в день игры. Илья Максимов – отличный футболист, который может отдать голевую передачу или совершить какое-то креативное действие. Но если играть с ним плотно и не давать свободного пространства, то можно с ним справиться.