«Акрон» одержал волевую победу над «Шинником»

Telegram Дзен

«Акрон» на своем поле обыграл «Шинник» в матче 15-го тура Мелбет-Первой лиги — 3:1.

Счет на 27-й минуте открыл форвард ярославцев Игорь Андреев. Марат Бокоев сравнял счет в конце первого тайма. На 59-й минуте Егор Данилкин вывел хозяев вперед, а Андрес Понсе на 73-й минуте установил окончательный счет.

Источником информации об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей, а также об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения является сайт melbet.ru. Срок проведения акции с 15.09.2022 15:00 (UTC + 3) до 31.12.2026 23:59 (UTC + 3). Срок акции может быть изменен по усмотрению Организатора азартных игр. Розыгрыш происходит в момент совершения события.

«Акрон» с 27 очками вышел на третье место в ФНЛ. «Шинник» (20 очков) идет восьмым в турнирной таблице первой лиги.

В следующем туре «Акрон» на выезде сыграет с «Соколом», а «Шинник» дома примет «Торпедо». Оба матча пройдут 28 октября.