Евгений Бушманов: "Ничья с "Факелом" - закономерный результат"

Telegram Дзен

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов после ничейного исхода матча 4-го тура ФНЛ с "Факелом" (1:1) отметил, что такой результат вполне закономерен. По словам Бущманова, он остался доволен атмосферой на трибунах стадиона в Воронеже.

- Мы сегодня посмотрели хороший футбол. Атмосфера на трибунах была по-настоящему футбольная. В Воронеже на стадион всегда приходит много болельщиков. В такой обстановке ребятам было приятно играть.

Что касается самой встречи, то в первом тайме мы владели небольшим преимуществом, хотя "Факел" не старался контролировать мяч. Понравилась комбинация, предшествующая нашему забитому голу. Получилась красивая атака, в результате которой отличился Павел Яковлев. Имел неплохую возможность для взятия ворот Пантелеев, но игрок упустил момент для удара. Хозяева поля смогли отыграться, когда использовали нашу ошибку в центре обороны.

После перерыва была равная игра. Явных голевых ситуаций команды не создали. Воронежцы стремились забрасывать мяч вперед, мы были к этому готовы. Опасность несли стандартные положения соперника. Считаю, что результат в целом закономерен.