«СКА-Хабаровск» и «Уфа» сыграли вничью в матче первой лиги

Telegram Дзен

«Уфа» сыграла вничью со «СКА-Хабаровском» на выезде в матче 9-го тура первой лиги со счетом 1:1.

23-летний полузащитник башкирского клуба Артем Голубев забил первый гол в игре на 17-й минуте. Полузащитник хабаровской команды Михаил Гащенков сравнял счет в матче на 70-й минуте встречи.

«Енисей» в гостях одержал волевую победу над «Краснодаром-2» со счетом 2:1.

Форвард краснодарского клуба Данил Карпов вывел команду вперед на 17-й минуте. Защитник «Енисея» Валерий Кичин сравнял счет в матче на 45-й минуте, а полузащитник Кирилл Столбов забил победный гол в игре.

«Шинник» на своем поле одолел «Кубань» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник ярославской команды Артем Кулишев.

«Уфа» после девяти туров первой лиги набрала 9 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» идет с 10 баллами идет на 12-й строчке. Столько же набрал «Краснодар-2, который находится на 11-й строке. «Енисей» занимает третьем месте в турнирной таблице с 16 очками. «Шинник» — 10-ю строчку с 10 баллами, а «Кубань» — 15-е место с 8 очками.