"Барселона" разгромила "Вальядолид", пропустив первой

Telegram Дзен

"Барселона" крупно обыграла "Вальядолид" дома в рамках 8-го тура чемпионата Испании – 4:1, несмотря на пропущенный уже на 10-й минуте гол и ничью по итогам первого тайма (1:1). Дублем в составе победителей отметился Алексис Санчес, который вполне мог рассчитывать и на хет-трик, но в завершающих стадиях атак нередко предпочитал отдавать мяч партнерам. Именно после такой передачи Санчеса Неймар забил последний гол хозяев.

Каталонский клуб по-прежнему не теряет очков в примере-2013/14, как и "Атлетико". Мадридцы свой домашний поединок против "Сельты" проведут в воскресенье днем.

Чемпионат Испании

Примера

8-й тур

"Барселона" – "Вальядолид" – 4:1 (1:1)

Голы: Хави Герра, 10 (0:1). Санчес, 14 (1:1). Хави, 52 (2:1). Санчес, 64 (3:1). Неймар, 70 (4:1).

"Барселона": Виктор Вальдес, Пике (Серхио Бускетс, 79), Бартра, Адриану, Дани Алвес, Хави, Фабрегас (Иньеста, 65), Сонг, Неймар, Тельо (Педро, 73), Санчес.

"Вальядолид": Диего Мариньо, Вальенте, Хесус Руэда, Пенья, Рукавина, Бараха, Росси, Бергдич (Гарсия, 86), Эберт (Рама, 72), Омар, Хави Герра (Осорио Ботельо, 61).

Предупреждения: Бергдич, 33. Росси, 47. Омар, 90+1.

Судья: Тейшейра Витьенес.

5 октября. Барселона. Стадион "Camp Nou".