"Реал" разгромил "Райо Вальекано"

Telegram Дзен

Мадридский "Реал" в матче 31-го тура чемпионата Испании разгромил дома "Райо Вальекано" со счетом 5:0. Счет открыл Криштиану Роналду на 15-й минуте. Остальные мячи "бланкос" забивали во втором тайме. Сначала отличился Карвахаль, следом за ним дубль оформил Бэйл, а финальную точку на 78-й минуте поставил Мората.

"Реал" по-прежнему занимает третье место, отставая от "Барселоны" на два, а от "Атлетико" на три очка в турнирной таблице чемпионата.

Чемпионат Испании

31-й тур

"Реал" – "Райо Вальекано" – 5:0 (1:0)

Голы: Криштиану Роналду, 15 (1:0). Карвахаль, 55 (2:0). Бэйл, 68 (3:0). Бэйл, 70 (4:0). Мората, 78 (5:0).

"Реал" (Мадрид): Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Карвахаль, Хаби Алонсо, Ильярраменди (Иско, 62), Ди Мария (Касемиру, 70), Криштиану Роналду, Бэйл, Бензема (Мората, 73).

"Райо Вальекано" (Мадрид): Рубен, Лопес, Зе Кастру, Рац, Арбилья, Трасоррас, Ньигес, Буэно (Вьера, 59), Яго Фальке, Рочина (Хосе Карлос, 25), Ларривей (Лонго, 70).

Предупреждение: Карвахаль, 63.

Судья: Дельгадо Феррейро (Испания).

30 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".