"Реал" разгромил "Манчестер Сити", Черышев отметился голом

Telegram Дзен

"Реал" одержал крупную победу над "Манчестер Сити" в Мельбурне – 4:1, и выиграл турнир International Champions Cup. Голы в составе "Королевского клуба" забили Карим Бензема, Криштиану Роналду, Пепе и Денис Черышев, у англичан отметился Яя Туре, реализовавший пенальти.

Российский полузащитник "Реала" появился на поле во втором тайме - на 65-й минуте он заменил Гарета Бэйла, а уже на 73-й установил окончательный счет встречи. Для Черышева этот гол стал вторым за основной состав мадридцев - ранее он отличился в матче с "Овьедо" два года тому назад.

Сегодняшняя победа позволила "Королевскому клубу" выиграть

Мельбурн (Австралия)

International Champions Cup

"Манчестер Сити" (Англия) – "Реал" (Испания) – 1:4 (1:3)

Голы: Бензема, 21 (0:1). Криштиану Роналду, 25 (0:2). Пепе, 44 (0:3). Яя Туре, 45+4 - с пенальти (1:3). ЧЕРЫШЕВ, 73 (1:4).

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Денайер, Хамфрис, Коларов (Клиши, 65), Туре (Сукулини, 65), Фернанду Режес, Делф (Хесус Навас, 21. Робертс, 82), Насри (Ихеаначо, 65), Стерлинг (Маркуш Лопеш, 65), Сильва (Джеко, 65).

"Реал": Навас, Карвахаль (Данилу, 46), Пепе (Варан, 46), Серхио Рамос (Начо, 65), Марселу (Арбелоа, 65), Кроос (Лукас, 65), Модрич (Каземиру, 46), Иско (Льоренте, 77), Бэйл (ЧЕРЫШЕВ, 65), Бензема (Хесе, 46), Криштиану Роналду (Лукас Силва, 65).

Судья: Кимура (Япония).

24 июля. Мельбурн. Стадион "Мельбург Крикет Граунд".