"Депортиво" на выезде обыграл "Лас-Пальмас"

Telegram Дзен

"Депортиво" в 10-м туре чемпионата Испании в гостях обыграл "Лас-Пальмас" - 3:1. Это шестое подряд поражение для канарского клуба. Нападающий хозяев Лоик Реми на 7-й минуте открыл счет. Но галисийские футболисты трижды поразили ворота "Лас-Пальмаса". Отличился дублем полузащитник Сельсо Борхес, еще один гол с пенальти забил форвард Лукас Перес. В другом матче "Эспаньол" на своем поле переиграл "Бетис" - 1:0. Единственный мяч на счету полузащитника Херарда Морено на 55-й минуте матча. Это поражение не позволила севильским футболистам подняться в зону Лиги Европы.

Чемпионат Испании

"Лас-Пальмас" - "Депортиво" - 1:3 (1:1)

Голы: Реми, 7 (1:0). Борхес, 36 (1:1). Борхес, 54 (1:2). Лукас, 69 - с пенальти (1:3).

"Лас-Пальмас": Лисоайн, Мишел, Бигас, Лемос, Дани Кастельяно, Вьера (Тана, 14), Сампер (Аквилани, 74), Гомес, Реми, Витоло, Кальери.

"Депортиво": Пантилимон, Сидней, Хуанфран, Шер, Луизинью, Борхес, Гильерме, Вальверде (Москера, 61), Лукас, Картабия (Экспосито, 83), Баккали (Фернандо Наварро, 73).

Предупреждение: Мишел, 45+3. Хуанфран, 90+4.

Судья: Дель Серро Гранде.

30 октября. Лас-Пальмас. Стадион "Gran Canaria".

"Эспаньол" - "Бетис" - 1:0 (0:0)

Гол: Морено, 55 (1:0).

"Эспаньол": Пау Лопес, Давид Лопес, Кариколь, Эрмосо, Хурадо (Мелендо, 79), Фуэго, Виктор Санчес, Дардер (Диоп, 85), Пьятти (Серхио Гарсия, 66), Леу Баптистан, Морено.

"Бетис": Адан, Барраган, Амат, Манди, Тошка, Хоакин, Хави Гарсия, Гуардадо, Науэль Лейва (Кэмпбелл, 76), Руис (Будебуз, 69), Санабрия (Леон, 63).

Предупреждения: Барраган, 3. Амат, 51. Виктор Санчес, 69. Давид Лопес, 72. Науэль Лейва, 76. Хоакин, 82. Гуардадо, 88.