"Севилья" после выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов проиграла "Леганесу"

Telegram Дзен

"Севилья" на выезде проиграла "Леганесу" (1:2) в матче 29-го тура чемпионата Испании. Мячи в ворота четвертьфиналиста Лиги чемпионов забили Унаи Бустинса и Хавьер Эрасо, они ответили точным ударом Мигеля Лаюна в компенсированное ко второму тайму время.

На 84-й минуте встречи с поля был удален полузащитник гостей Пабло Сарабия, получивший две желтые карточки с интервалом в 10 минут.

Для "Леганеса" эта победа стала второй в трех последних играх. "Севилья" потерпела второе поражение кряду. После этой игры андалусийцы продолжают занимать 5-е место в турнирной таблице, набрав 45 очков. Команда из пригорода Мадрида поднялась на 12-ю строчку.