Зинедин Зидан: «Реал» — команда, которая никогда не сдается»

Telegram Дзен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (1:1). Мадридцы отыгрались на пятой минуте компенсированного ко второму тайму времени. Перед голом Тибо Куртуа выиграл верховую борьбу.

— Он решил пойти сам, и это показывает, что мы хотели большего, никогда не сдадимся, — цитирует Зидана Marca. — «Реал» — команда, которая никогда не сдается. Ребята верили, что смогут это сделать, и у них получилось. Мы заслужили гол. Вы должны принять то, что дает вам футбол. Очко — это небольшая награда. Провели очень хороший первый тайм, они были лучше во втором. Мы сыграли вничью, но, думаю, что заслужили немного больше.

Чемпионат Испании по футболу: турнирная таблица, новости и обзоры, расписание и результаты игр