«Атлетико» — «Барселона»: каталонцы разгромили мадридцев. Онлайн-трансляция матча

Игра 29-го тура чемпионата Испании.
18 марта, 01:00

Испания. Ла Лига. 29-й тур
17 мар, 23:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)
Атлетико 0:3
Барселона

18 марта, 00:57

«Барселона» в Мадриде громит «Атлетико» — 3:0.

Команда Хави с 64 очками поднялась на второе место в ла лиге. «Атлетико» с 55 очками — на 5-й строчке.

18 марта, 00:56

90+4-я минута. Левандовски бьет со штрафного рядом со штангой. И на это звучит финальный свисток.

18 марта, 00:55

90+3-я минута. Да! Молина ушел. «Барса» исполнит штрафной.

18 марта, 00:54

90+3-я минута. Шоу под конец матча. Молина получил красную карточку за фол последней надежды. Вероятно, будет слушать ВАР судья.

18 марта, 00:53

90+1-я минута. Три минуты добавлено к основному времени.

18 марта, 00:52

90-я минута. Гюндоган со штрафного пробил по центру ворот. Облак на месте.

18 марта, 00:50

88-я минута. Есть еще время у «Атлетико», чтобы отыграть хотя бы один гол. Ради болельщиков на «Метрополитано».

18 марта, 00:46

85-я минута. «Атлетико» спокойно вышел из обороны под прессингом «Барсы» и организовал очень опасную атаку.

Корреа прострелил на Ньигеса, который не попал в полупустые ворота.

18 марта, 00:42

81-я минута. 17-летний Эктор Форт откровенно говоря наелся сегодня. Защитника «Барсы» сменил опытный Иньиго Мартинес. Марк Касадо заменил Фермина Лопеса.

18 марта, 00:40

78-я минута. Совсем чуть-чуть не хватило Барриосу, чтобы его передача все же дошла до Депая. Хорошо придумал хавбек «Атлетико».

18 марта, 00:37

76-я минута. Совсем не доигрывают команды эту встречу. «Атлетико» пытается создать момент, «Барса» тоже хочет забить еще один гол.

18 марта, 00:35

73-я минута. Гюндоган выполнил хорошую подачу в штрафную, но защита «Атлетико» в этот раз сыграла надежно.

18 марта, 00:34

71-я минута. Ранее у «Барсы» на поле появился тинейджер Ламин Ямаль, он сменил Рафинью.

У «Атлетико» Сауль Ньигес вышел вместо Родриго Де Пауля.

18 марта, 00:28

66-я минута. Кажется, это все для «Атлетико». Счет точно не по игре.

Стоит выделить реализацию моментов от каталонцев — 4 удара в створ превратились в 3 гола.

18 марта, 00:27

65-я минута. ГООООЛ!! Разгром от «Барсы» — 3:0.

Фермин Лопес забивает третий мяч. Голевой пас от Левандовски.

18 марта, 00:25

63-я минута. Левандовски вывели на ударную позицию, но форвард «Барсы» пробил в метре от ворот. Хороший момент.

18 марта, 00:22

60-я минута. Корреа первым же касанием отправил мяч в сторону ворот. Неудачный момент для удара.

18 марта, 00:20

59-я минута. Коке и Корреа заменили Льоренте и Рикельме у «Атлетико».

58-я минута. Очень затяжная атака хозяев и Депай отдает на Молину, который был в офсайде.

18 марта, 00:18

56-я минута. «Атлетико» окружил штрафную «Барселоны». До прицельных ударов дело пока не дошло, но атака продолжается.

18 марта, 00:14

52-я минута. Рикельме пальнул издали. Тер Штеген перевел на угловой, который не увенчался успехом.

Зато какое было добивание! Льоренте под штангу пробил и немецкий кипер «Барсы» чудом вытащил казалось бы мертвый мяч.

18 марта, 00:13

51-я минута. «Атлетико» пытается комбинировать в атаке, но последнего паса не хватает. Выход Гризманна обусловлен именно этим.

18 марта, 00:10

48-я минута. Быстро развиваются события в матче.

Перейдем к заменам — Гризманн и Депай сменили Лино и Морату.

18 марта, 00:09

47-я минута. ГООООЛ!!! «Барселона» забивает второй гол — 2:0.

Левандовски и Рафинья разыграли эпизод и поляк удвоил преимущество гостей. Ошибка от игрока «Атлетико» при поперечной передаче.

18 марта, 00:08

46-я минута. Начался второй тайм. Сейчас будем разбираться с заменами.

17 марта, 23:49

Добавленная к первому тайму минута прошла незаметно. Перерыв.

17 марта, 23:47

44-я минута. Мората! С точки пробил без опеки, но зарядил на трибуну!

17 марта, 23:45

42-я минута. Хави так и не успокоился. И получил вторую желтую карточку. Удален главный тренер «Барселоны»! В шоке покидает поле.

17 марта, 23:44

40-я минута. Хави получил желтую карточку. Требовал свистнуть фол на Левандовски.

17 марта, 23:42

38-я минута. ГООООЛ!!! Вот это неожиданно. «Барса» повела в счете — 1:0.

И кто забил — арендованный Феликс подставил ногу после прострела Левандовски. Предголевой пас у Гюндогана.

17 марта, 23:40

36-я минута. Минуту мяч не покидал центрального круга. Слишком много борьбы в первом тайме. А как же красота футбола?

17 марта, 23:38

33-я минута. Мандава решил помочь в атаке. Не очень удачно. Мяч в аут улетел. Теперь нужно возвращаться обратно.

17 марта, 23:34

30-я минута. Слишком уж аккуратно играет «Барселона», лишний раз избегают физического контакта футболисты гостей. «Атлетико» в этом плане выглядит взрослее и, как говорится, по-хозяйски.

17 марта, 23:30

27-я минута. Смелая игра от «Атлетико» в первом тайме. Если бы не слаженная игра «Барсы» в защите — быть голу.

17 марта, 23:27

24-я минута. «Барсе» очень тяжело пока в атаке. Левандовски, кажется, ни разу мяча даже не коснулся.

17 марта, 23:25

22-я минута. Лино накрутил оппонента на фланге и прострелил в штрафную. Мората подставил ногу и пробил рядом со штангой.

17 марта, 23:22

19-я минута. Стандарт перерос в угловой, который тоже ни к чему не привел. Надежно сыграла «Барса» в защите.

17 марта, 23:21

17-я минута. Гюндоган в шоке от решения судьи. Лукавит игрок «Барсы», а ведь фолил на Рикельме вблизи штрафной. Опасный стандарт для «Атлетико».

17 марта, 23:17

14-я минута. Недовольная раскладом дел «Барса» решила тоже запрессинговать соперника. Получилось. Забрали мяч себе сине-гранатовые.

17 марта, 23:15

12-я минута. Рафинья заработал угловой для «Барселоны», который ни к чему не привел.

17 марта, 23:13

10-я минута. Каталонцы до сих пор не могут выйти из своей половины поля. Очевидно, за мадридцами старт матча.

17 марта, 23:11

7-я минута. Первый момент! Барриос после скидки пробил в касание — мяч в сантиметрах от ворот тер Штегена просвистел.

17 марта, 23:10

7-я минута. Мората упал в штрафной после подката от Араухо. Судья зафиксировал фол раньше — и со стороны форварда «Атлетико».

17 марта, 23:08

5-я минута. Много потерь от гостей. «Барселона» не выдерживает натиск со стороны «Атлетико».

Экспериментальный состав сегодня у команды Симеоне — Гризманн, Коке и Депай на лавке запасных.

17 марта, 23:05

3-я минута. «Барса» пытается контролировать мяч, «Атлетико» прессингует высоко.

17 марта, 23:04

1-я минута. Гости стартовали с центра поля. Поехали!

17 марта, 23:02

Начало матча затянулось из-за церемонии, посвященной борьбе с детской онкологией.

17 марта, 22:59

Стадион «Метрополитано» готов к центральному матчу 29-го тура ла лиги. Футболисты появляются на поле.

17 марта, 22:07

«Атлетико»: Облак, Савич, Витсель, Мандава, Молина, Барриос, Льоренте, Де Пауль, Диас Лино, Рикельме, Мората.

«Барселона»: Тер Штеген, Форт, Кубарси, Араухо, Кунде, Роберто, Кристенсен, Гюндоган, Рафинья, Феликс, Левандовски

17 марта, 08:45

У «Атлетико» предстоящий матч из-за травм, вероятно, пропустят Тома Лемар, Хосе Мария Хименес и Марио Эрмосо. У «Барсы» мы не увидим Алехандро Бальде, Гави, Педри и Френки де Йонга. Согласитесь, лазарет у сине-гранатовых более чем звездный.

17 марта, 08:40

Несмотря на турбулентное состояние в последние годы, «Барселона» в четырех крайних матчах победила «Атлетико» все четыре раза. Последние три игры завершились со счетом 1:0. Еще один матч каталонцы выиграли со счетом 4:2.

17 марта, 08:35

«Барселона» (61) занимает третье место в ла лиге, опережая «Атлетико» на 6 очков. Каталонцы не проигрывают в чемпионате с конца января — 5 побед и 2 ничьих. Последнее поражение было от «Вильярреала» (3:5), когда главный тренер Хави объявил об уходе из клуба в конце сезона.

17 марта, 08:30

«Атлетико» подходит к матчу с 55 очками после 28 туров. Мадридцы занимают 4-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. В последних 5 матчах команда Диего Симеоне дважды проиграла — «Севилье» (0:1) и «Кадису» (0:2). Матч с «Барселоной» решит многое в борьбе «Атлетико» за попадание в топ-3.

17 марта, 08:25

Прямую трансляцию встречи покажет онлайн-платформа «Okko Спорт», эфир будет доступен по платной подписке. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

17 марта, 08:20

Всем привет!

В воскресенье, 17 марта, в 29-м туре ла лиги встретятся «Атлетико» и «Барселона». Матч пройдет на стадионе «Метрополитано» в Мадриде. Начало игры в 23.00 мск. Будем смотреть за матчем вместе. Присоединяйтесь!