«Реал» победил «Барселону» благодаря голу Беллингема в добавленное время. Онлайн-трансляция матча

Центральный матч тура чемпионата Испании.
21 апреля, 23:55
Испания. Ла Лига. 32-й тур
21 апр, 22:00. Santiago Bernabeu (Мадрид)
Реал 3:2
Барселона

22 апреля, 00:08
22 апреля, 00:04

90+4. Все, «Реал» вырывает победу и окончательно убивает интригу в чемпионской гонке. Анчелотти что-то говорит на ухо Хави. Великий момент. Ну а концовка сезона в Ла Лиге превращается в чистую формальность. На этом все на сегодня, болейте футболом и будьте здоровы!

22 апреля, 00:03

90+3. «Барселона» в концовке уже без энтузиазма атакует, раздавлены каталонцы. Жоау Феликс бил из пределов штрафной, но угодил в защитника.

22 апреля, 00:01

90+1. ГООООЛ! «Реал» забивает третий! Васкес прострелил с правого фланга, Хоселу пропустил мяч дальше, а набежавший Беллингем засандалил под перекладину.

21 апреля, 23:59

90-я минута. Четыре минуты добавляет арбитр. Есть еще времечко у «Барселоны».

21 апреля, 23:58

89-я минута. Франсиска Гарсия вырезал подачу с фланга, но тер Штеген в прыжке забрал мяч.

21 апреля, 23:57

87-я минута. Повезло «Барселоне»! Модрич подал во вратарскую, Беллингем пробил, но подставился Кунде под мяч!

21 апреля, 23:56

86-я минута. Браими уронили недалеко от штрафной. И это очень опасно может быть.

21 апреля, 23:54

85-я минута. «Реал» целую минуту уже кружит вокруг штрафной гостей, но никак не пробьет по воротам. Давненько мадридцы столько не держали мяч у себя.

21 апреля, 23:53

83-я минута. Жоау Феликса зацепили в штрафной, но арбитр не увидел там повода для пенальти.

21 апреля, 23:52

82-я минута. Еще одна замена созрела у «Реала». Хоселу вместо Винисиуса выходит на концовку.

21 апреля, 23:50

80-я минута. Кто бы мог подумать, что большую часть класико «Реал», играющий дома, будет обороняться?

21 апреля, 23:49

79-я минута. Винисиус убежал в контратаку, но пробил прямо в грудь тер Штегену.

21 апреля, 23:48

78-я минута. Разыграли в итоге каталонцы, а на удар вывели Феррана Торреса, но тот зарядил из-за штрафной в защитника.

21 апреля, 23:47

77-я минута. Ямал финтит на правом фланге и зарабатывает штрафной. Подача будет.

21 апреля, 23:45

75-я минута. Кунде и Жуниор повздорили и не сдержали эмоций. Наговорили на карточку оба.

21 апреля, 23:43

74-я минута. И снова «Барселоне» нужно бежать вперед и забивать. Ничья ее категорически не устраивает. И Милитао вместо Родриго выходит под шумок у хозяев.

21 апреля, 23:42

73-я минута. ГОООЛ! «Реал» моментально сравнивает! Винисиус с левого фланга перевел мяч на дальнюю штангу, откуда выскочивший из-за спины защитника Лукас Васкес удачно попал в пустой угол ворот.

21 апреля, 23:40

71-я минута. Двойной заменой реагирует Анчелотти. Браими появляется вместо Крооса, а Франсиска Гарсия вместо Камавинги.

21 апреля, 23:38

70-я минута. Вот теперь будет интересно посмотреть, изменится ли игра «Барселоны» в оставшееся время. Теперь счет их устраивает.

21 апреля, 23:37

69-я минута. ГООООЛ! И все-таки случился гол «Барселоны»! Ямал закрутил мяч с угла штрафной, Ферран Торрес вовремя отпрыгнул, Лунин отбил, но с добивания Фермин вколотил мяч в сетку.

21 апреля, 23:36

67-я минута. Уже конкретно «Барса» придавила. Последние пару минут мяч вообще не уходит с половины поля хозяев.

21 апреля, 23:35

66-я минута. Ферран! Удрал от Камавинги и покатил в дальний угол, но в нескольких сантиметрах от штанги мяч пролетел!

21 апреля, 23:33

64-я минута. Двойная замена в составе гостей. Левандовски и Рафинья уходят, Ферран и Феликс появляются вместо них. Интересно.

21 апреля, 23:32

63-я минута. Вальверде вразрез на Винисиуса отдавал, но бразилец не понял замысла партнера.

21 апреля, 23:31

61-я минута. Фермин в падении умудрился нанести удар почти с линии штрафной, но чуть выше мяч пролетел.

21 апреля, 23:29

60-я минута. Родриго с Васкесом красивую стеночку оформили, но не получился в итоге прострел с фланга.

21 апреля, 23:27

58-я минута. Полностью контролирует мяч сейчас «Барселона», но реально острых моментов у каталонцев нет.

21 апреля, 23:26

57-я минута. Фермин получает пас в штрафной и падает, натыкаясь на защитника. Но это не пенальти.

21 апреля, 23:25

55-я минута. Винисиус почти выскочил один на один после дальнего заброса, но с угла вратарской пробил мимо ближней штанги.

21 апреля, 23:24

54-я минута. Тчуамени не дал Ямалу продвинуться по флангу и зарулить в штрафную, четко сыграв в подкате.

21 апреля, 23:22

53-я минута. Анчелотти подбадривает своих игроков, с бровки им что-то подсказывает. Все-таки сейчас «Барса» действует поинтереснее.

21 апреля, 23:20

51-я минута. Беллингем ушел от соперника и пробил из-за штрафной — в руки тер Штегену получилось.

21 апреля, 23:18

50-я минута. Еще и прессинг мощный каталонцы включают. «Реал» не выдерживает и ошибается в передачах.

21 апреля, 23:17

49-я минута. «Барселона» больше владеет мячом сейчас, как и в концовке первого тайма. Как будто и не было перерыва.

21 апреля, 23:15

47-я минута. Ямал по-прежнему наяривает! Дошел до штрафной и с левой закрутил — Лунин на месте.

21 апреля, 23:14

46-я минута. Возвращаемся на поле! Еще одна замена у «Барселоны» произошла, вместо автора первого гола Кристенсена вышел Фермин. У «Реала» замен нет.

21 апреля, 22:58

45+7. Ну и все, перерыв настиг «Барсу» в атаке. Пока 1:1, и в целом счет по игре. Ждем, что будет во втором тайме.

21 апреля, 22:57

45+5. Да, еще до перерыва де Йонга заменил в итоге Педри. Вынужденная замена у «Барселоны».

21 апреля, 22:55

45+3. Что-то серьезное там. Долго врачи колдуют над де Йонгом. Хорошо, что перед перерывом. Но есть сомнения, что голландец выйдет на второй тайм.

21 апреля, 22:54

45+2. Де Йонгу досталось в борьбе, не может он подняться. Тут без медиков не обойдется.

21 апреля, 22:53

45+1. Пошло уже добавленное время. Четыре минуты компенсировал арбитр. «Барселона» в эти минуты играет с перевесом.

21 апреля, 22:52

45-я минута. Гюндоган исполнял штрафной и крутил в ближнюю девятку — чуть выше перекладины мяч прошел.

21 апреля, 22:51

44-я минута. Модрич придержал Рафинью, тот упал, и это потенциально опасный стандарт.

21 апреля, 22:50

43-я минута. Роскошная атака «Реала» завершается ударом Модрича с линии штрафной — тер Штеген ловит мяч в падении.

21 апреля, 22:48

41-я минута. Левандовски получил мяч в штрафной спиной к воротам, но пробил с разворота в защитника.

21 апреля, 22:47

40-я минута. Чем ближе к перерыву, тем как-то активнее темп стал. И «Реал» повеселее стал двигаться в последние минуты.

21 апреля, 22:46

39-я минута. А теперь Винисиус в подкате не успевает замкнуть прострел Камавинги с фланга!

21 апреля, 22:44

37-я минута. Опаснейший угловой у «Барсы»! Проскочил мяч вдоль ворот, и никто не сумел подправить! А на дальней штанге был пустой угол ворот.

21 апреля, 22:43

36-я минута. Винисиус едва в офсайд не забрался, но получил пас на тоненького, хотя и не дали ему в итоге пробить по воротам.

21 апреля, 22:41

34-я минута. Более-менее равная игра пошла. «Барселона» даже чуть более активна сейчас в попытках найти варианты для обострения атак.

21 апреля, 22:40

33-я минута. Не получился этот штрафной у «Барселоны», но и у «Реала» контратака не зашла.

21 апреля, 22:38

32-я минута. Что творит Ямал? Влетал в штрафную с фланга и рухнул после контакта с Камавингой. Штрафной в метре от линии.

21 апреля, 22:37

31-я минута. Пока совсем незаметин Беллингем. «Барса» его очень здорово держит сегодня.

21 апреля, 22:35

29-я минута. Нет, не разглядели на VAR гол в этом моменте, продолжается игра.

21 апреля, 22:34

28-я минута. Так, идет проверка эпизода. Угловой пока «Барса» не подает. Ждем-с.

21 апреля, 22:33

27-я минута. А был ли гол? Ямал подправлял мяч после подачи углового, и было ощущение, что уже за линией ворот Лунин отбивал.

21 апреля, 22:31

26-я минута. Ямал здорово прошвырнулся вдоль лицевой и выкатывал мяч на Левандовски, но успел Кунде перехватить.

21 апреля, 22:30

25-я минута. Де Йонг забрасывал мяч в штрафную — Лунин на выходе уверенно забирает мяч.

21 апреля, 22:28

23-я минута. Левандовски в прыжке дотянулся до мяча и пробил головой после подачи углового — чуть выше.

21 апреля, 22:27

22-я минута. «Реал» владеет территориальным преимуществом, все больше времени проводят мадридцы на половине поля соперника.

21 апреля, 22:25

20-я минута. Пытается перехватить инициативу «Реал». Мадридцы широко играют, с длинными забросами, активно задействуя фланги. «Барса» по-прежнему держится немного в тени.

21 апреля, 22:24

19-я минута. Еще 20 минут даже не сыграли команды, а уже обменялись голами. Ну и судя по тому, как складывается матч, у нас есть шанс, что голов еще будет достаточно.

21 апреля, 22:23

18-я минута. Винисиус забивает с пенальти! Угадал тер Штеген, но чуть-чуть не достал.

21 апреля, 22:21

16-я минута. Пенальти! Васкес на дриблинге ворвался в штрафную и упал, споткнувшись о выставленную ногу Кубарси.

21 апреля, 22:19

14-я минута. Ямал прорвался по флангу, сместился к штрафной и пробил с острого угла — Лунин ногами отбивает!

21 апреля, 22:18

13-я минута. Кроос подал со штрафного, Винисиус выпрыгнул выше всех, но головой послал мяч мимо штанги.

21 апреля, 22:16

11-я минута. Тчуамени опасно сыграл в борьбе с Левандовски и попал вместо мяча ему по ноге. Но без карточки обошлось дело.

21 апреля, 22:15

10-я минута. Кроос закидывал мяч в штрафную, но защита «Барсы» начеку и надежно держит Винисиуса с Родриго.

21 апреля, 22:13

8-я минута. Камавинга забросил мяч в штрафную, Модрич чиркнул головой, подправив его, а Винисиус зарядил чуть выше перекладины!

21 апреля, 22:12

7-я минута. «Барселона» отошла назад, отдав мяч сопернику. Каталонцы готовы играть на контратаках.

21 апреля, 22:11

6-я минута. ГОООЛ! Вот так начало! Кристенсен после подачи с углового на дальней штанге оказался один и легко замкнул головой.

21 апреля, 22:09

4-я минута. Кристенсен зарядил метров с 30 — выше ворот. Но попытка ничего так получилась.

21 апреля, 22:06

2-я минута. Ох, Лунин чуть не доигрался и ошибся сейчас с вводом мяча в игру, но защитники «Реала» не дали «Барсе» воспользоваться случаем.

21 апреля, 22:04

1-я минута. Поехали! «Реал» начал с центра поля. Он сегодня в сливочных цветах, «Барселона» — в сине-гранатовых. В класико всё по классике.

21 апреля, 21:05

«Реал»: Лунин, Васкес, Тчуамени, Рюдигер, Камавинга, Модрич, Вальверде, Кроос, Родриго, Винисиус, Беллингем.

«Барселона»: тер Штеген, Кунде, Араухо, Кубарси, Канселу, Гюндоган, де Йонг, Кристенсен, Ямал, Левандовски, Рафинья.

21 апреля, 00:25

У «Реала» в предстоящем матче не сыграют травмированные Куртуа и Алаба, плюс под вопросом участие в игре Карвахаля и Винисиуса Жуниора. У «Барселоны» тоже есть потери — тоже из-за повреждений не смогут принять участие в поединке Гави и Алехандро Бальде.

21 апреля, 00:15

«Реал» с «Барселоной» имеют впечатляющую серию без поражений. Мадридцы вообще уступили всего один раз за весь чемпионат — это было в 6-м туре в матче с «Атлетико». С тех пор 25 матчей «Реал» не знает поражений. У «Барселоны» серия покороче, но тоже внушительная — ее в лиге не обыгрывали 9 матчей подряд. Но на своем поле в этом сезоне «Реал» просто монстр — в 15 играх на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы побеждали 13 раз и всего дважды сыграли вничью.

21 апреля, 00:05

Перед этим матчем «Реал» идет первым в чемпионате и опережает занимающую второе место «Барселону» на 8 очков. После этой игры до конца сезона останется всего 6 туров. В случае победы «Реала» чемпионскую гонку можно будет считать завершенной. Ничья тоже оставит призрачные шансы «Барсе», а вот если сине-гранатовые все же победят, тогда интрига в борьбе за золотые медали может вернуться.

20 апреля, 23:55

После лигочемпионских матчей на этой неделе команды подошли к класико в совершенно разном настроении. «Реал» в сверхнапряженной игре прошел «Манчестер Сити» и шагнул в полуфинал турнира, а «Барселона» дома была разгромлена «ПСЖ» и вылетела из ЛЧ.

20 апреля, 23:35

Где смотреть трансляцию матча «Реал» — «Барселона»? В прямом эфире класико покажут в Okko, а сайт «Спорт-Экспресс» организует подробный текстовый онлайн. Мы не упустим ни одного значимого события.

20 апреля, 23:30

Всем привет! В испанской ла лиге в 32-м туре состоится главное противостояние сезона. Мадридский «Реал» на своем поле примет «Барселону». Два основных претендента на чемпионства сразятся в битве, которая покажет, готовы ли каталонцы навязать «сливочным» борьбу за титул. Матч начнется в 22:00, «СЭ» проведет текстовую трансляцию. Присоединяйтесь!