Сергей Михалев: "Мы проиграли по всем компонентам"

Telegram Дзен

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев после поражения своей команды от ЦСКА (4:5) заявил, что результат матча закономерен, передает корреспондент "СЭ Интернет" Александр РОГУЛЕВ.

- Хочу поздравить Вячеслава Быкова с победой, с замечательной игрой в первой периоде, - сказал Михалев на пресс-конференции после встречи. - Мы проиграли по всем компонентам. Мои подопечные не успевали контролировать шайбу, не успевали за входом в зону. Просто присутствовали на льду и наблюдали за соперником. Армейцы, забросив четыре шайбы, фактически предрешили исход встречи.

Во втором-третьем периоде игру наладили, что-то начало получаться, но ЦСКА уверенно довел матч до победы. У нас были моменты, был шанс забить при игре "пять на три", были выходы один на один с вратарем. Но спасти игру мы не смогли. Победил сегодня тот, кто, видимо, больше этого хотел.

- Во втором периоде  у вас состоялся диалог с Еременко. Он просил замены?

- Нет, это я ему предложил замениться. Наши защитники над ним чересчур издевались сегодня.