Смит отметил, что встреча с рижанами была напряженной

Telegram Дзен

После победы над рижским "Динамо" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата главный тренер СКА Бэрри Смит отметил, что его команда проснулась лишь к третьему периоду. "Знал, что игра будет тяжелой. Так получилось, что уже в первом периоде гости имели 6 минут в большинстве, что и помогло им забить два гола. Фактически мы проснулись только к третьей 20-минутке. Хоккеисты начали играть и выполнять поставленные задачи. К сожалению, нам не удалось победить в основное время, но я рад, что мы не пропустили, играя три на четыре перед финальной сиреной. Это был очень напряженный момент. Обещаю, в Минск мы поедем именно с тем настроем, который мы продемонстрировали в третьем периоде", - приводит слова североамериканского специалиста Телеграф.lv.