Сергей Демагин: "Не могу сказать, что мы сильно расстроены результатом"

Telegram Дзен

Нападающий минского "Динамо" Сергей Демагин после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (1:2 ОТ), в котором хоккеист забросил единственную шайбу своей команды, поведал: он предчувствовал, что ему удастся отличиться в этой встрече. По словам форварда, на следующий поединок в Ярославль белорусский коллектив отправится с хорошим настроением.

"Я не могу сказать, что мы сильно расстроились. По ходу такой игры взять одно очко — это уже хорошо. Сегодня пришлось нелегко, как мы и ожидали. Да и в Минске, несмотря на крупный счет, матч получился очень трудным. В третьем периоде была куча моментов, многие мы не реализовали. Трудностей добавило и то, что перед игрой выбыл Андрей Михалев. Пришлось выходить на позиции левых нападающих, звенья сбивались, перестраивались. Еще когда на лавке сидел, думал: если выпустит Сикора, обязательно забью. Просто чувствовал —  это мой гол. И когда мне сказали — идешь, все, понял — деваться некуда. Выехал, ковырнул шайбу, думал, что попал во вратаря, а она оказалась в сетке. Наверное, под формой голкипера прошла. В овертайме просто не нужно было удаляться. Неоправданное нарушение у Петрашека, если честно, получилось. Соперник шел в центр, ничего там такого еще не было, тем более, на подстраховке был человек. И вот так откровенно цеплять соперника… Противник еще немного картинно упал, этого было достаточно, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Демагина. - Поездка у нас нелегкая, мы везде берем очки. И это уже большой плюс. Так что в Ярославль едем с хорошим настроением".