Олег Ореховский: "Увы, мы не забили сколько нужно"

Telegram Дзен

Исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский, комментируя поражение от "Северстали" (2:4) в первом матче Кубка надежды КХЛ, отметил, что его команду подвели ненужные удаления. При этом специалист сказал, что в первом и третьем периодах его подопечные действовали неплохо.

– Первый период начали неплохо, но до пропущенного гола, – приводит официальный сайт "Витязя" слова Ореховского. – После этого соперник поймал кураж и резко добавил в движении.

Во втором периоде у нас было очень много удалений. Но вместе с тем мне понравилось, как команда сыграла в меньшинстве, выстояли. Но потом все же пропустили ненужный гол.

Третий период был хорош во всех отношениях. И по настрою, и по движению, и по исполнению задания, по агрессии. Увы, мы не забили столько, сколько было нужно. Поэтому такой результат.