Майе заявил, что «Металлургу» было важно победить в овертайме в матче со «Спартаком»

Telegram Дзен

Нападающий «Металлурга» Филипп Майе прокомментировал победу магнитогорского клуба в овертайма в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (2:1 ОТ).

«Очень важная победа, да. «Спартак» к нам приехал непобеждннным, мы находились под давлением сложного старта сезона. Было очень важно выиграть на глазах наших болельщиков. В хорошем настроении готовимся к сложному и большому выезду на Дальний Восток. Да, сегодня был снова овертайм... Я чувствовал свою ответственность за пропущенный гол в овертайме прошлой игры, хотелось исправиться. Здорово, что получилось это сделать и победить, наконец, в дополнительное время», — приводит слова Майе официальный сайт КХЛ.

29-летний канадский нападающий оформил дубль в игре со «Спартаком» и забил победную шайбу «Металлурга».

Ранее магнитогорский клуб проиграл две встречи подряд в овертайме. Московский клуб потерпел первое поражение в текущем сезоне КХЛ.