Рябыкин: «Отсутствие Ткачева — тренерское решение. Нас не устраивало, какую игру он показывал»

Telegram Дзен

Главный тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (2:4).

«Одна ошибка в первом периоде и большое удаление в третьем стоили нам игры. Не могу упрекнуть своих хоккеистов ни в чем, они играли намного лучше, чем соперник. Мы не играли сегодня от обороны, мы быстро переходили в атаку и бывало, когда по три минуты играли в зоне соперника. Мы грамотно встречали «Торпедо» в средней зоне, отбирали шайбу и шли в нападение. Причина быстро пропущенной четвертой шайбы — в потери концентрации.

Отсутствие Ткачева — тренерское решение. Нас не устраивало, какую игру он показывал», — приводит слова Рябыкина сайт КХЛ.