Вудкрофт — о матче с «Барысом»: «Этот матч будет хорошим уроком: надо ровно играть все 60 минут»

Telegram Дзен

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (4:3 Б).

«Хороший результат для нас. Колосов играл потрясающе: в серии бросков выручил и дал возможность, чтобы победить, а также сделал несколько важных сэйвов. В целом начали матч хорошо, не давали сопернику возможность контролировать игру. А Соколов забросил шайбу. В первом перерыве сказал, что надо прибавить в плане реализации. В начале второго периода забросили. И дальше как будто подумали, что матч закончен. В завершающие 10 минут третьего периода команда показала хорошую игру. Сравняли счет.

Этот матч будет хорошим уроком: надо ровно играть все 60 минут. Рад победе. Ждем следующий матч» - приводит слова тренера пресс-служба минчан.