Нападающий «Динамо» Игумнов: «Команда не была готова и получила по соплям»

Telegram Дзен

Нападающий «Динамо» Иван Игумнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:4).

— Все просто — беззубо сыграли в первом периоде, не настроились так, как должны были. Команда не была готова и получила по соплям — два гола. Второй период получился сумбурным: удаления были, большинство не реализовывали. В третьем вспомнили свою игру, побежали, больше стали давить, что-то даже получалось, но в конце пропустили гол. Это хоккей. Без поражений не бывает — будет нам уроком.

— Как считаешь, почему не получилось правильно настроиться? Сезон начали довольно хорошо.

— Здесь много факторов. Трудно сказать, что именно пошло не так. Играли не в свой хоккей, головы были не на месте. Наверное, смотрели как СКА играет, а не сами действовали.

— В этом месяце у нас еще два матча против СКА. Что в первую очередь нужно будет исправить?

— По концовке нет вопросов к команде. Сделаем выводы. Будем играть немножечко по-другому — с самого начала нужно играть в свой хоккей. Ждем следующих матчей с ними.