Николай Цулыгин: «Не буду объяснять, но у нас есть понимание по Маннинену»

Telegram Дзен

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от СКА (1:4).

— Было не очень хорошее начало. В первой смене пропустили гол. После этого потихоньку пришли в себя. Практически до концовки второго периода играли неплохо. Потом так получилось, что пропустили ненужный гол в конце второй двадцатиминутки. В третьем периоде пытались отыграться, но не смогли реализовать свои шансы. Шансы-то были — в большинстве. Большинство не сработало. И в концовке пропустили хорошую для соперника контратаку. Этим голом они поставили точку.

— Если бы вам сейчас предложили обменять Маннинена на Кемппайнена — вы бы пошли на это?

— Мы об этом не задумывались. У нас есть Маннинен, с которым нужно работать, налаживать взаимопонимание в его тройке и идти вперед.

— У вас есть понимание, почему Сакари выпадает?