Паскуале, Ярош, Шаров и Никулин стали лучшими игроками четвертой игровой недели КХЛ

Telegram Дзен

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ на основании статистических данных выступлений игроков определила лауреатов четвертой недели турнира в четырех номинациях.

Лучшим вратарем признан Эдвард Паскуале из «Металлурга», одержавший две победы в двух матчах недели. По воротам Паскуале было нанесено 44 броска, из которых он отразил 97,73 процента. Коэффициент надежности составил 0,5. В матче с «Куньлунь Ред Стар» Паскуале сыграл на ноль (4:0).

Лучшим защитником впервые в карьере признан Кристиан Ярош из «Авангарда», набравший 4 (2+2) очка в 4 матчах недели.

Лучшим нападающим признан Александр Шаров из «Сибири», набравший 7 (5+2) очков в 3 матчах недели. В игре с «Витязем» Шаров набрал 5 (4+1) очков, став первым игроком клуба, кто забросил 4 шайбы в одном матче.

Лучшим новичком признан нападающий «Локомотива» Степан Никулин, набравший 4 (1+3) очка в 3 матчах недели.