Цыгуров в Казани хотел выиграть. Не смог

Telegram Дзен

Матч в Казани между "Ак Барсом" и омским "Авангардом" завершился вничью - 1:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ. Но игра носила вовсе не миролюбивый характер, а держала в напряжении трибуны до последних секунд овертайма.

После второго периода главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов высказал замечание арбитру встречи Сергею Семенову. Тот, на взгляд наставника "барсов", пропустил без замечания удар по лицу. Главный же тренер "Авангарда" Геннадий Цыгуров, несколько лет тренировавший казанскую команду, очень хотел выиграть, а потому в перерыве постарался своих подопечных настроить на решительный лад.

В третьем периоде, как и в овертайме, активнее были казанцы, но извлечь выгоды из преимущества они не смогли.

Чемпионат России

Суперлига

"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск) - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0).

Шайбы забросили: Прокопьев (Вевчеренко, Сушинский), 14:10 (0:1), Квартальнов (Гизатуллин, Варламов), 38:52 (1:1).