Бой блогера Дани Милохина и бойца ММА Байрама Кахруманова должен был состояться в Казахстане в рамках турнира по боксу ALL STARS BOXING 4 в пятницу, 6 июня. Но организаторы перенесли боксерский вечер на сентябрь. Также в заявлении говорится, что все купленные билеты действительны на новую дату.
Изначально соперником Милохина должен был стать боец из Киргизии Арген Керимов, но он отказался от боя из-за проблем со здоровьем. Кто в итоге осенью будет оппонентом россиянина, неизвестно.
Милохин дебютировал в ринге в феврале 2024 года на турнире Alpha Fight Series в Дубае (ОАЭ). Тогда российский блогер победил техническим нокаутом в первом раунде Аджмала Хана из Индии. Этот бой был соглавным событием вечера.