Дмитрий Губерниев - про решение CAS: "И никакой господдержки допинга в России"

Telegram Дзен
 
CAS оправдал российских олимпийцев! Live!

Известный комментатор Дмитрий Губерниев через Инстаграм поделился своим мнением по поводу решения CAS, который сегодня удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов об аннулировании результатов Олимпийских игр-2014 в Сочи и пожизненном отстранении от Олимпиад. 

Запись Губерниева (орфография и пунктуация оставлены без изменений):

 

- А теперь в гражданские суды и многомиллионные иски!!! Большинство оправданы!!! Решение CAS!!!! Честные имена российских спортсменов восстановлены!!! Но кто вернёт потерянные годы , нервы , здоровье???? И в Корею не попасть!!! Решение МОК явно было политизированным!!! И никакой господдержки допинга в России!!!Решение по биатлонисткам позже!!!! Вперёд!!!

 

А теперь в гражданские суды и многомиллионные иски!!! Большинство оправданы!!! Решение CAS!!!! Честные имена российских спортсменов восстановлены!!! Но кто вернёт потерянные годы , нервы , здоровье???? И в Корею не попасть!!! Решение МОК явно было политизированным!!! И никакой господдержки допинга в России!!!Решение по биатлонисткам позже!!!! Вперёд!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊 #русскиечистые #решениесуда #оправданы #CAS #макларен #родченков

Публикация от Дмитрий Губерниев🔝 (@guberniev_dmitry) Фев 1, 2018 at 12:42 PST