Регби-13. Вторым финалистом стала сборная Татарстана

Telegram Дзен

Драматично протекал второй полуфинальный матч Кубка Европы среди студенческих сборных. Сборная Татарстана, поведя в счете, умудрилась, как сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр МЕДВЕДЕВ, растерять свое преимущество, и на перерыв команды ушли при счете 6:4 в пользу сборной Уэльса.

После перерыва, поддерживаемые многочисленными болельщиками, хозяева турнира бросились вперед и были вознаграждены за усилия. Счет стремительно рос в пользу сборной Татарстана. И лишь когда на табло появились цифры 24:10, стало ясно, что татарстанцы победы не упустят. Окончательный счет - 26:10.

В финале сыграют сборные Англии и Татарстана. В матче за третье место на поле сойдутся команды Уэльса и Шотландии.

Сборная России, выиграв матч с командой Шотландии со счетом 32:14, заняла пятое место.