18 июня 2018 года • 15:00

Швеция — Корея, 18 июня 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Швеция – Корея . Чемпионат мира, Группа F. Матч пройдет 18 июня 2018 года на стадионе Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 42 300 зрителей, Вместимость 44242

Главный арбитр: Хоэль Агилар (Сальвадор)
Ассистенты: Хуан Франсиско Сумба (Сальвадор), Хуан Карлос Мора Арайя (Коста-Рика)
ВАР: Мауро Вильяно (Аргентина)
Первый ассистент ВАР: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
Второй ассистент ВАР: Талеб Аль-Марри (Катар)
Третий ассистент ВАР: Даниэле Орсато (Италия)

0’ ЧМ-2018 шагает по стране и вот он добрался до Нижнего Новгорода! Второй матч группы F проведут команды Швеции и Кореи. Кто составит компанию мексиканцам в верхней части таблицы? Давайте смотреть вместе.
0’ Неожиданная осечка немцев в матче против мексиканцев увеличивает шансы обеих команд на выход из группы. Все ждали, что первое и второе место разделят немцы и мексиканцы (и возможно так и будет), но теперь есть дополнительная интрига.
0’ Winline видит фаворита в шведах. Швеция – 2.28; ничья – 2.99; Корея – 3.81.
0’ Швеция: Ольсен – Аугустинссон, Янссон, Гранквист, Лустиг – Классон, Ларссон Себ., Экдаль, Форсберг – Берг, Тойвонен.
0’ Корея: Чо Хен У – Ли Ен, Чан Хен Су, Ким Ен Гвон, Пак Чу Хо – Ки Сон Ен, Ли Джэ Сон, Ку Джа Чхоль – Хван Хи Чхан, Ким Син Ук, Сон Хын Мин.
1’ Отзвучали гимны. Теперь можно и в футбол поиграть. Игру с центра начинают корейцы.
2’ Первое нарушение в матче. Ли Ен принимает на бедро Экдаля в центре поля. Обошлось без серьезных повреждений.
3’ Снова свисток. Классон фолит в попытке добраться до мяча у чужой штрафной.
5’ Корейцы начали забрасывать мяч от флангов к воротам. Шведы держатся. Сперва Ольсен перевел игру на угловой. А затем Ким Син Ук пробил из штрафной головой мимо ворот.
7’ Снова подачи от фланга. Все опасней и опасней. Классону приходится отрабатывать в обороне. Успел выбить подачу в штрафную в аут.
9’ Если корейцы навешивают раз за разом в штрафную, то шведы предпочитают фолить. Форсберг фолит в центре поля.
10’ Тут же Ларссон фолит на Пак Чу Хо. Видимо быстрых и мобильных корейцев можно остановить только так.
13’ Создают момент шведы. Сперва Берг прострелил вдоль штрафной (хотя мог и пробить), Затем Классон навесил к воротам с подбора. Чо Хен У забирает мяч в руки.
13’
Ким Син Ук
15’ Момент у нападающего "Тоттенхэма"! Сон получает мяч на свободном пространстве, но при входе в штрафную не смог раскачать оборону и в прямом смысле уткнулся в шведскую стену.
17’ Шведы держат мяч в своих ногах. Но приблизиться к штрафной соперника не удается.
18’ Гранквист! Какой исполнил проход в штрафную через стеночку! Браво! Но переиграть Андреасу в штрафной Ким Ен Гвона не удалось.
20’ ::fear:: ЧО ХЕН У! Какой сэйв! Разыграли шведы мяч в штрафной и вывели Берга на удар! В упор! Из вратарской! Голкипер тащит удар и переводит игру на угловой ::super::
21’ Еще момент! Янссон пробил головой мимо ворот после подачи от углового флажка.
24’ Грубо! Хван Хи Чхан в борьбе за мяч угодил шипами в колено Форсберга. Удивительно, но эпизод обошелся без карточки.
25’ Фланговая подача к ворота от шведов. Высокий Чо Хен У забирает мяч.
26’ Неожиданно! Пак Чу Хо в попытке сохранить мяч на фланге вылетает за пределы поля и получает повреждение. Это травма и это замена. Вынужденная. ::trauma::
28’
Ким Мин У - Пак Чу Хо
29’ А шведы не смотрят на проблемы соперника и атакуют. Подали парочку угловых, был и опасный заблокированный удар и фол в атаке.
30’ Гранквист не успевая за Соном фолит. Угодил локтем по лицу корейцу и сам упали его с ног свалил. Судья снова не показывает карточку, хоть и фиксирует фол.
32’ Очень мало ударов по воротам. Но очень много борьбы в центре поля. Не футбол, а борьба.
34’ Сону снова удается найти свободное пространство на фланге. Кросс в штрафную удался, а опасный пас не прошел. Гранквист молодцом!
35’ Удалось, хоть и на пару секунд подержать мяч в чужой штрафной Бергу. Но его быстро выдавили.
36’ Ли Джэ Сон пошел в подкат под Ларссона и выбил мяч в атаку. Шведы от нее сумели отбиться, но вот в этом эпизоде был вопрос к самому подкату. Шведы считают, что был фол, судья - нет.
38’ Форсберг не смог навесить в штрафную. Его попытку блокируют. Корейцы отоборонялись и пошли в атаку.
39’ Не долго атаковали азиаты. Фол в атаке на и мяч снова у шведов.
41’ Много брака в концовке тайма. Много, очень много потерь у обеих команд.
42’ Момент у шведов! На дальней штанге Берг успевает за мячом и прострелить вдоль ворот. А вот замкнуть было некому.
43’ Какие страсти! Ки Сон Ен идет в подкат в своей штрафной против Тайвонена. Мяч выбит из под ног и что это? Пенальти? Нет, угловой. Всего лишь угловой.
44’ Разыграли шведы нормально. Гранквист пробил низом после розыгрыша углового в створ. Чо Хен У в броске спасает ворота.
45’ +2 минуты на первый тайм
45+1’ Опасная подача Лугтига в штрафную. Классон головой замыкает подачу и мяч летит чуть выше ворот.
45+2’ Перерыв
45+2’ Шведы завершают первый тайм игрой в атаке. Но ни одна из команд не смогла отличится. И надо признать, моментов было маловато. Ждем втрой тайм и голов.
45+3’ После первого тайма, по мнению Winline, шансы корейцев на победу стали еще призрачней.
46’ Продолжаем. Очередь начинать игру с круга за шведами.
47’ Попытка шведов начать атаку с заброса мяча в штрафную с аута провалилась. Чо Хен У выскочил из ворот и перехватил мяч.
49’ Шведы контратакуют. Берг прорвался на мяч в свободную зону и выкатил мяч под удар Форсергу. Удар из-за пределов штрафной по центру получился не точным. Выше створа.
51’ Еще одна травма? Ларссон наступил шипами на колено Ку Джа Чхоля.
52’ Обошлось! И Ку Джа Чхоль тут же создает голевой момент! Первый опасный для корейцев. Ку Джа Чхоль замкнул головой навес от фланга и мяч пролетел рядом с крестовиной.
54’ Ким Мин У в центральном круге идет в подкат под Классона. Фол без карточки.
55’
Хван Хи Чхан
56’ Опасный стандарт. Подачу от фланга в штрафной выигрывает Тайвонен. Удар головой в створ. Чо Хен У отбивает перед собой, а защитник корейцев подчищая выносит мяч.
58’ Хван Хи Чхан в штрафной обыгрывает Гранквиста! Проход вдоль линии ворот, но прострел не удался. Его блокируют.
60’ Корейцы не сбавляют обороты. Два подряд угловых и с большим трудом шведы переводят игру на другую половину поля.
61’
Виктор Классон
62’ Судья сегодня принимает много спорных решений. Вот и сейчас, корейцы вроде как фолят в своей штрафной и это похоже на пенальти. После помощи ВАР судья указывает на точку! Ким Мин У сыграл в ногу Классона, а уж потом в мяч.
64’ Гранквист у мяча! Чо Хен У сегодня пару раз отлично играл на ленточке. Но это с игры. А как у корейца с пенальти?
65’
Гол c пенальти! 1:0
Андреас Гранквист ГООООЛ!!! Гранквист разводит голкипера и мяч по разным углам! Шведы открывают счет.
66’
Чон У Ен - Ким Син Ук
68’ Корейцы сникли. Не побежали отыгрываться, а прижались к штрафной. Шведы ударами из-за штрафной подправляют статистику заблокированных ударов.
70’ Подачу углового от Ларссона выбивает кулаком выскочивший из ворот Чо Хен У.
71’
Оскар Хильемарк - Альбин Экдаль
73’
Ли Сын У - Ку Джа Чхоль
74’ Небольшое ДТП. Берг головой сыграл в соперника (Чан Хен Су) и ему понадобилось время, чтобы вернуть себе равновесие.
75’ Шведы тянут время. Берг снова на газоне и не спешит вставать. Но и не страдает. Просто лежит.
77’
Исаак Телин - Ола Тойвонен
78’ Корейцы пытаются организовать некий навал. Шведы отбиваются. Не только от прострелов низом, но и от верховых подач.
79’ Шведы продолжают тянуть время. Ларссон на газоне. Хотя не исключено, что у него травма. Уходит с поля прихрамывая.
81’
Густав Свенссон - Себастьян Ларссон
82’ Корейцы зарабатывают стандарт. Сон у мяча. Но такой подачей шведов не напугать. Легко отбиваются.
83’ Второй волной атаки по воротам с дальней дистанции бьет Ли Сын У. Рикошет от Гранквиста и угловой. От которого шведы снова отбиваются.
85’ Шведы успешно сушат игру. Корейцы владеют мячом но далеко от штрафной Ольсена.
87’ Форсберг отрабатывает в обороне. Ставит корпус перед Ли Еном и вынуждает соперника сфолить.
89’ Шведы продолжают сушить игру. Единственный игрок, который на половине поля корейцев, это вратарь Чо Хен У. Все остальные на половине шведов.
90’ +4 минуты на второй тайм. Удержат ничью? ЧМ-2018 умеет удивлять.
90+1’ МОМЕНТ! Разыграли атаку верхом корейцы! Навес к воротам, скидка в центр и Хван Хи Чхан завершает атаку уадром головой. И бьет мимо ворот ::fear::
90+2’ Густав Свенссон дарит сопернику угловой. Довольно опасно корейцы разыгрывают мяч и он угодил кому-то из шведов в руку. Но это была неумышленная игра.
90+3’ Чан Хен Су фолит в атаке против Лустига.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Дотерпели! Шведы выигрывают свой матч благодаря голу с пенальти, который заработал наш знакомые Классон, а реализовал наш старый знакомый Гранквист. Шведы и мексиканцы лидеры группы F, немцам и корейцам нужно что-то менять.