20 июня 2018

Футбол Чемпионат мира. Группа A

18:00 20.06 Матч не начался
Уругвай
Уругвай
-:-
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия

Футбол Чемпионат мира. Группа B

15:00 20.06 Матч не начался
Португалия
Португалия
-:-
Марокко
Марокко
21:00 20.06 Матч не начался
Иран
Иран
-:-
Испания
Испания

Футбол ИСЛАНДИЯ. Премьер-лига

23:00 20.06 Матч не начался
Валюр
Валюр
-:-
Хабнарфьердюр
Хабнарфьердюр

Футбол ЛИТВА. Высшая лига

18:00 20.06 Матч не начался
Жальгирис
Жальгирис
-:-
Паланга
Паланга
20:00 20.06 Матч не начался
Судува
Судува
-:-
Лиетава
Лиетава

Баскетбол WNBA

02:00 20.06 Матч завершен
Нью-Йорк Либерти
79:72
Атланта Дрим
02:00 20.06 Матч завершен
Вашингтон Мистикс
88:60
Чикаго Скай
03:00 20.06 4-я четверть
Миннесота Линкс
81:65
Талса Шок
05:00 20.06 Матч не начался
Сиэтл Сторм
-:-
Лас-Вегас Эйсес
05:30 20.06 Матч не начался
Лос-Анджелес Спаркс
-:-
Индиана Фивер

Баскетбол ФРАНЦИЯ (М). Лига А. Плей-офф

21:45 20.06 Матч не начался
Ле Ман
-:-
Монако

Теннис WTA: AEGON Classic (Бирмингем, Великобритания)

13:30 Матч не начался
Магдалена Рыбарикова (Чехия)
Кристина Младенович (Франция)
15:00 Матч не начался
Наоми Осака (Япония)
(Q) Далила Якупович (Словения)
16:30 Матч не начался
Ализе Корне (Франция)
(2) Элина Свитолина (Украина)
18:00 Матч не начался
Петра Мартич (Хорватия)
Михаэла Бузарнеску (Румыния)

Теннис ATP: AEGON Championships (Лондон, Великобритания)

14:00 Матч не начался
Фрэнсис Тиафо (США)
Леонардо Майер (Аргентина)
15:30 Матч не начался
Стэн Вавринка (Швейцария)
(5) Сэм Керри (США)
16:00 Матч не начался
Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия)
(SE) Жереми Шарди (Франция)
17:00 Матч не начался
(1) Марин Чилич (Хорватия)
Жиль Мюллер (Люксембург)

Теннис ATP: AEGON Championships (Лондон, Великобритания) - пары

17:30 Матч не начался
Томаш Бердых (Чехия) / Фернандо Вердаско (Испания)
(WC) Новак Джокович (Сербия) / Стэн Вавринка (Швейцария)
18:30 Матч не начался
(WC) Ллейтон Хьюитт (Австралия) / Ник Киргиос (Австралия)
(3) Пьер-Юге Эрбер (Франция) / Николя Маю (Франция)
19:30 Матч не начался
(1) Оливер Марах (Австрия) / Мате Павич (Хорватия)
Рохан Бопанна (Индия) / Эдуар Роже-Васслен (Франция)

Теннис ATP: Gerry Weber Open (Галле, Германия)

13:00 Матч не начался
Робин Хаасе (Голландия)
(4) Роберто Баутиста Агут (Испания)
14:30 Матч не начался
(7) Кеи Нишикори (Япония)
Карен ХАЧАНОВ (Россия)
16:00 Матч не начался
(Q) Денис Кудла (США)
Стефанос Циципас (Греция)
18:30 Матч не начался
(3) Доминик Тим (Австрия)
Юити Сугита (Япония)

Теннис ATP: Gerry Weber Open (Галле, Германия) - пары

13:00 Матч не начался
(1) Лукаш Кубот (Польша) / Марселу Мело (Бразилия)
(Q) Джонатан Эрлих (Израиль) / Николас Монро (США)
14:00 Матч не начался
Максим Мирный (Белоруссия) / Филипп Освальд (Австрия)
Марцин Матковски (Польша) / Матве Мидделкоп (Голландия)
16:00 Идет 1-й сет
(4) Иван Додиг (Хорватия) / Раджив Рам (США)
2
0
0
0
0
Карен ХАЧАНОВ (Россия) / Лукас Пуйе (Франция)
1
0
0
0
0
18:30 Идет 1-й сет
Равен Клаасен (ЮАР) / Майкл Винус (США)
4
0
0
0
0
(WC) Тим Пуетз (Германия) / Ян-Леннард Штруфф (Германия)
5
0
0
0
0

Теннис WTA: AEGON Classic (Бирмингем, Великобритания) - пары

13:30 Матч не начался
Чань Хаочин (Тайвань) / Жаухуан Янг (Китай)
(3) Юн-Янь Чань (Тайвань) / Габриэла Дабровски (Канада)
15:00 Матч не начался
Людмила Киченок (Украина) / Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия)
(WC) Кэти Бултер (Великобритания) / Хизер Уотсон (Великобритания)
16:30 Матч не начался
Николь Меличар (США) / Квета Пешке (Чехия)
Дарья КАСАТКИНА (Россия) / Гарбинье Мугуруса (Испания)
18:00 Матч не начался
(4) Барбора Крейчикова (Чехия) / Катержина Синякова (Чехия)
Юлия Гергес (Германия) / Каролина Плишкова (Чехия)
19:30 Матч не начался
Сюко Аояма (Япония) / Ралука Олару (Румыния)
Элисе Мертенс (Бельгия) / Деми Схурс (Голландия)

Теннис WTA: Mallorca Open (Мальорка, Испания)

13:00 Матч не начался
(Q) София Кенин (США)
Элисон Ван Уйтванк (Бельгия)
14:30 Идет 3-й сет
(Q) Элисон Риске (США)
5
6
1
0
0
(2) Ангелик Кербер (Германия)
7
2
1
0
0
14:30 Матч не начался
Татьяна Мария (Германия)
Карина Виттхефт (Германия)
17:30 Матч не начался
(WC) Лара Арруабаррена (Испания)
Саманта Стосур (Австралия)
19:30 Матч не начался
(1) Каролин Гарсия (Франция)
(Q) Юханна Ларссон (Швеция)

Теннис WTA: Mallorca Open (Мальорка, Испания) - пары

13:00 Матч не начался
Алисия Росольска (Польша) / Эбигэйл Спирз (США)
Джессика Мур (Австралия) / Джулиана Олмос (Италия)
14:30 Матч не начался
Дэниэлл Роуз Коллинз (США) / Си Сувэй (Тайвань)
(2) Надя Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия)
16:00 Матч не начался
(WC) Люси Шафаржова (Чехия) / Барбара Штефкова (Чехия)
(3) Моник Адамчак (Австралия) / Рената Ворачова (Чехия)
17:30 Матч не начался
Ксения Кнолл (Швейцария) / Анна Смит (Великобритания)
(WC) Сорана Кирстя (Румыния) / Андреа Петкович (Германия)

Теннис ATP Challenger: Internazionali di Citta Di VIcenza (Виченца, Италия)

11:00 Матч не начался
Джан Марко Морони (Италия)
Педро Мартинес (Испания)
11:00 Матч не начался
(5) Тиагу Монтейру (Бразилия)
Бернабе Миральес (Испания)
12:30 Матч не начался
Martin Куэвас (Уругвай)
Гильерме Клезар (Бразилия)
15:00 Идет 3-й сет
Карлос Болуда-Пуркис (Испания)
5
6
0
0
0
(2) Паоло Лоренци (Италия)
7
3
0
0
0
18:30 Матч не начался
(Q) Бенжамин Хассан (Германия)
(7) Куинци Джанлуиджи (Италия)

Теннис ATP Challenger: Internazionali di Citta Di VIcenza (Виченца, Италия) - пары

12:30 Матч не начался
Эрнан Касанова (Аргентина) / Зизен Занг (Китай)
(WC) Филиппо Балди (Италия) / Андреа Пеллегрино (Италия)
15:00 Матч не начался
Карлос Болуда-Пуркис (Испания) / Бернабе Миральес (Испания)
Рожериу Дутра Силва (Бразилия) / Рожериу Дутра Силва (Бразилия)
16:30 Матч не начался
Тиагу Монтейру (Бразилия) / Жуан Соуза (Бразилия)
Педро Мартинес (Испания) / Марк Верворт (Голландия)
16:30 Матч не начался
Martin Куэвас (Уругвай) / Алессандро Мотти (Италия)
(2) Рубен Гонсалес (Мексика) / Натанел Ламонс (США)

Теннис ATP Challenger: Fergana Challenger (Фергана, Узбекистан)

09:30 Матч не начался
(WC) Хумон Султанов (Узбекистан)
(2) Энрике Лопес-Перес (Испания)
11:00 Матч не начался
Алдин Шеткич (Босния и Герцеговина)
(4) Дак Хи Ли (Юж. Корея)
11:00 Отказ игрока
(5) Иван НЕДЕЛЬКО (Россия)
(Q) Шуиси Секигучи (Япония)
12:30 Матч не начался
(6) Егор Герасимов (Белоруссия)
(WC) Фаррух Дустов (Узбекистан)

Теннис ATP Challenger: Fergana Challenger (Фергана, Узбекистан) - пары

11:00 Матч не начался
(3) Гонсало Оливейра (Португалия) / Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)
Давид Гез (Франция) / Йосуке Ватануки (Япония)
12:30 Матч не начался
Ариун Кадхе (Индия) / Алекс Лавсон (США)
Иван ГАХОВ (Россия) / Александр Павлюченков (Россия)
14:00 Матч не начался
Никола Милоевич (Сербия) / Алдин Шеткич (Босния и Герцеговина)
Туна Алтуна (Турция) / Алтуг Целикбилек (Турция)

Теннис ATP Challenger: Internationuax de Tennis de Blois (Блуа, Франция)

11:30 Матч не начался
(3) Анри Лааксонен (Швейцария)
Тимо де Баккер (Голландия)
13:00 Матч не начался
Максим Жанвье (Франция)
(8) Кристиан Гарин (Чили)
17:00 Матч не начался
(6) Карлос Берлок (Аргентина)
Скотт Грикспур (Голландия)
19:00 Матч не начался
Матиас Бург (Франция)
(4) Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)

Теннис ATP Challenger: Internationuax de Tennis de Blois (Блуа, Франция) - пары

12:00 Матч не начался
Ханс Хач (Мексика) / Луис Давид Мартинес (Венесуэла)
(2) Руан Рулофс (ЮАР) / Кристофер Рунгкат (Индонезия)
13:30 Матч не начался
Элиот Беншетрир (Франция) / Кенни Де Шеппер (Франция)
Бенжамен Бонзи (Франция) / Грегори Жак (Франция)
15:00 Матч не начался
(3) Ченг-Пенг Хсиех (Тайвань) / Рамиз Джунаид (Австралия)
Педро Кашин (Аргентина) / Даниэль Химено-Травер (Испания)
16:30 Матч не начался
Гари Элиовара (Финляндия) / Анри Лааксонен (Швейцария)
Жоау Домингеш (Португалия) / Педро Соуза (Португалия)

Теннис ATP Challenger (Илкли, Великобритания)

13:00 Матч не начался
Себастьян Офнер (Австрия)
Дэриан Кинг (Барбадос)
14:30 Матч не начался
(1) Джордан Томпсон (Австралия)
(Q) Хироки Мория (Япония)
16:00 Матч не начался
Оскар Отте (Германия)
(2) Дэвид Райс (Эстония)
19:30 Матч не начался
Кевин Кинг (США)
(8) Сергей Стаховский (Украина)

Теннис ATP Challenger (Илкли, Великобритания) - пары

14:30 Матч не начался
Кевин Кравиц (Германия) / Андреас Мис (Германия)
(2) Андрес Мольтени (Аргентина) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
16:00 Матч не начался
Фредерик Нильсен (Дания) / Джо Салисбри (Великобритания)
Остин Крайчек (США) / Дживан Недунчехиян (Индия)
17:30 Матч не начался
Н. Срирам Балайи (Индия) / Вишну Вардхан (Индия)
(4) Жонатан Эсрик (Франция) / Хюго Нис (Франция)
19:00 Матч не начался
Алекс Болт (Австралия) / Джордан Томпсон (Австралия)
Александр Бурый (Белоруссия) / Хсиен-Уин Пенг (Тайвань)

Теннис ATP Challenger (Попрад, Словакия)

12:00 Матч не начался
(1) Геральд Мельцер (Австрия)
Зденек Коларж (Чехия)
12:00 Матч не начался
Максимилия Неукрист (Австрия)
(7) Деннис Новак (Австрия)
13:30 Матч не начался
(WC) Андрей Глвац (Словакия)
(3) Адам Павлашек (Чехия)
13:30 Матч не начался
Серхио Гутьеррес Ферроль (Испания)
(2) Каспер Рууд (Норвегия)
15:00 Матч не начался
(4) Йозеф Ковалик (Словакия)
Цунхуа Ян (Тайвань)
15:00 Матч не начался
(Q) Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)
(5) Мохамед Сафват (Египет)
16:30 Матч не начался
(6) Аттила Балаж (Венгрия)
Вацлав Сафранек (Чехия)
16:30 Матч не начался
Артур Де Гриф (Бельгия)
Филип Горанский (Словакия)

Теннис ATP Challenger (Попрад, Словакия) - пары

13:00 Матч не начался
Филип Горанский (Словакия) / Владимир Игнатик (Белоруссия)
Никола Качич (Сербия) / Лука Маргароли (Швейцария)
13:00 Матч не начался
Иван Шабанов (Хорватия) / Матей Шабанов (Хорватия)
(4) Роберт Галоуэй (США) / Фернандо Ромболи (Бразилия)
15:00 Матч не начался
Томислав Бркиц (Босния и Герцеговина) / Анте Павич (Хорватия)
Нилс Десин (Бельгия) / Геральд Мельцер (Австрия)
16:30 Матч не начался
Максимилия Неукрист (Австрия) / Тристан-Самуэль Вайсборн (Австрия)
(WC) Филип Полашек (Словакия) / Патрик Рикл (Чехия)
18:00 Матч не начался
(Alt) Серхио Гутьеррес Ферроль (Испания) / Давид Полжак (Чехия)
Никола Качич (Сербия) / Лука Маргароли (Швейцария)