20 марта 2010 года • 16:30

Cатурн — Сибирь, 20 марта 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Сибирь (Новосибирск). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 20 марта 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Сатурн (Раменское, Россия), 7 000 зрителей, Вместимость 14685

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)

0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансяляцию матча 2-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Алания"
0’ Команды появляются на поле, все готово к началу встречи
1’ Матч начался!
1’ Кински выходит из ворот и прерывает верховой заброс в свою штрафную
1’ Кириченко проигрывает "воздух" Выходилу вблизи штрафной гостей
3’ "Сибирь" прессингует соперника на его половине поля
3’ Иванову не удается зацепиться за мяч в чужой штрафной
4’ Воробьев получил повреждение в центральной зоне и покидает поле на носилках
6’
Денис Бояринцев - Роман Воробьев
7’ Первая замена хозяев - вынужденная
7’ Бояринцев пытается пройти соперника на левом фланге - не удается
8’ Бояринцев подает в штрафную слева - Молош выносит мяч головой на корнер
8’ Дальний удар Сапеты - Ковалевски на чеку
9’ Нахушев нарушил правила против Выходила
10’ "Сатурн" контролирует мяч на своей половине поля
11’ Сапета получает "горчичник" за грубую игру в центре поля
11’
Александр Сапета
12’ Пас Ангбвы на Иванова не проходит
14’ Евсеев прерывает пас Чижека на Дегтярева
14’ Ковалевски выходит из ворот и опережает Иванова
15’ Чижек из-за пределов штрафной пробил мимо ворот
16’ К 16-й минуте гости побольше владеют мячом в процентном соотношении 56 против 44
17’ Безадресный заброс Чижека в штрафную хозяев
17’ Сапету сбивает в центральном круге Макаренко
18’ Евсеев выполняет слишком сильную передачу на Бояринцева
18’ Молош выигрывает борьбу у Каряки
19’ Молош не дает Иванову войти в свою штрафную справа
20’ Сапета неудачно подает угловой, но затем вновь зарабатывает корнер
21’ Темп игры по-прежнему невысок
22’ Идет борьба в центральном круге
23’ Ангбва ошибается в передаче на Каряку
24’ Макаренко простреливает слева, но никто из партнеров не замыкает эту передачу
25’ Чижек с 25 метпров целит в нижеий левый от себя угол - мимо
25’ Иванов два раза подряд подает в штрафную гостей - оба раза мяч выносит головой Филипенко
26’ Нахушев теряет мяч на левом фланге
27’ Каряка зарабатывает штрафной в пользу хозяев
27’ Каряка получает карточку за то, что выполнил штрафной не по свистку
27’
Андрей Каряка
27’
Александр Дегтярев
28’ Ангбва активен в атаке на правом фланге
29’ Медведев падает в штрафной хозяев - судья призывает его подниматься
30’ Шуленин жестко играет против Каряки в центре поля и получает "горчичник"
30’
Александр Шуленин
32’ Каряка попадает в "стенку" со штрафного с 35 метров
33’ Сапета накручивает нескольких соперников на левом фланге, но затем нарушает правила
34’ Шуленин сносит Каряку в центре поля
34’ Нахушев слишком сильно делает пас на Иванова, мяч покидает пределы поля
36’ Ангбва из-за пределов штрафной коварно бьет по воротам, Ковалевски отбивает мяч перед собой, но Кириченко не поражает пустые ворота
38’ Медведев залезает в офсайд
39’ У Дегтярева не получается удар, Кински спокойно забирает мяч
40’ Бояринцев теряет мяч на левом фланге
41’ После подачи Сапеты со штрафного Ковалевски руками переводит мяч на корнер
42’ Чижек не проходит Евсеева вблизи штрафной хозяев
42’ Ковалевски спасает свою команду. Иванов справа делает передачу на Кириченко, форвард сблизкого расстояния наносит мощный удар в ближний угол, но голкипер успевает среагировать!
45’
Мартин Якубко - Дмитрий Кириченко
45’ Иванов неудачно обрабатывает мяч и не выходит один на один с Ковалевски
45’
Алексей Медведев
45+1’ Ассистент - Чижек. Чижек сделал верховую передачу на дальнюю штангу, где Халилорвич забыл про Медведева, который головой поразил ворота Кински.
46’ Каряку сбивают недалеко от штрафной гостей
46’ Нахушев наносит удар по центру ворот со "стандарта" - Ковалевски играет уверенно.
48’ Каряка не проходит соперника в центре поля
48’
Александр Макаренко
49’ Каряка выводит Якубко на ударную позицию, но защитник "Сибири" выбивает мяч у форварда из-под ноги
51’ Каряка слева подает в штрафную гостей, Климавичюс грудью скидывает мяч своему голкиперу
52’ Якубко не дают выйти на ударную позицию защитники "Сибири"
53’ Дегтярев справа делает передачу на Чижека, который выигрывает "воздух" у Ангбвы и бьет головой в ближний угол - Кински справляется с этим ударом
55’ Якубко бьет по воротам Ковалевски с 5 метров, попадает в защитников
56’ Каряка фолит на Макаренко на правом фланге
57’ Бояринцев слева навешивает в штрафную на Якубко, но удар у того головой получается неточным
58’ У Ивановоа не проходит передача в штрафную гостей справа
60’ "Сатурн" проводит массированную атаку, но ничего их нее не извлекает
61’ Дегтярев промедлил и упустил момент для удара
61’ Сапета сносит Аравина
62’ Дегтярев наносист удар со штрафного с 40 метров, Кински справляется с ударом
63’ Защитники "Сибири" выносят мяч из своей штрафной после неприятного прострела Нахушева слева
65’
Иван Нагибин - Александр Шуленин
65’ Каряка неудачно подает угловой справа
66’ Подачу Иванова в штрафную справа прерывает Выходил - угловой
67’ Защитники "Сибири" приняли на себя удар из-за пределов штрафной Иванова
68’ Ковалевски совершает сейв! Иванов подает справа Якубко головой скидывает мяч Ангбве, котороый бьет подперекладину, но поляк вытаскивает этот мяч
69’ Нахушев продавил Аравина и с пяти метров попытался поразить дальний угол - мимо
71’ Медведев бьет с 15 метров в "девятку" - немного неточно
72’ Чижек сбивает активного Анбву на правом фланге
72’
Алексей Иванов
73’ Ассистент Нахушев. Наэушев подал штрафной на дальнюю штангу, где оставленный в одиночестве Иванов поразил ворота Ковалевски. Филипенко проиграл позицию
75’ Бояринцев бьет из-под защитника, мяч попадает в защитника - угловой
75’ "Сатурн" давит
76’ Выходил неудачно начинает атаку гостей
77’ Макаренко жестко играет против Каряки ии получил вторую желтую
77’
2-я желтая карточка
78’ Нахушев выполняет "стандарт", мяч от ноги защитника гостей уходит на угловой
79’ У Каряки не проходит пас на Иванова в штрафную гостей
80’ Грачев надежно играет в обороне
81’
Никола Валентич - Иван Нагибин
82’ Нахушев упускает мяч за боковую
83’ Дегтярев передерживает мяч и теряет его вблизи штрафной хозяев
84’
Игорь Шевченко - Александр Дегтярев
85’ Шевченко зарабатывает аут на левом фланге
86’ Полключившегося к атаке Евсеева сбивает Шевченко
86’ Евсеев бьет со "стандарта" - выше ворот
87’ Шевченнко проигрывает борьбу Грачеву в чужой штрафной
88’ Нахушев не проходит Выходила на левом фланге
89’ Нахушев делает отличный пас в штрафную на Иванова, полузащитник переигрывает защитников, выходит один на один, одгнако Выходил в последний момент в подкате выбивает мяч из-под его ноги
90’ К осоновному времени матча добавлено три минуты
90+1’ Между Евсеевым и Шевченко возникает словесная перепалка
90+2’ Шевченко получает "горчичник" за фол против Нахушева, много нарушают правила в сегодняшнем матче гости
90+2’
Игорь Шевченко
90+3’ Еввсев жетстко играет против Чижека, но свисток арбитра молчит
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Криушенко.
90+5’ Послематчевый комментарий Гордеева.